Перейти к содержанию

МЛМ-байки, или как пацан к успеху шёл


RobExog
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предыстория. Есть у меня один товарищ который занимается сетевым маркетингом (далее СМ). Занимается относительно давно, лет может 6-7, и с переменным успехом. Начинал как большинство, совмещая работу с задрачиванием окружающих при любой возможности своим "бизнесом". Но знаете, если ты работаешь на дядю, а в перерывах рассказываешь про мышление миллионеров, что работать на дядю это зашквар, и что нужно бизнесом заниматься, а лучше СМ, как он, то возникает когнитивный диссонанс. И вот проторчав пару лет в СМ, подкопив паралельно денег, решил наш герой бросить всё и заняться классическим, нормальным бизнесом. Как можно догадаться там его ожидал фэйл, хватило его на несколько месяцев, ибо реальный бизнес это как оказалось не только языком п*здеть. Слив бабло и закрыв ЧП сабж метнулся опять на работку к "дяде", ну и по старинке в уютненький СМ. И тут героя осенило, что успех зависит не только от компании и продукта, как это рассказывают, а от того, на каком месте ты в этой компании находишься. Потом начались ещё пару лет следований за "лидерами" которые по опыту понимали, что если компания себя исчерпала то пора искать новую, где народу поменьше. И таки с какого-то раза пацан к успеху пришёл. Win. Поднял бабла. Серьезно. Но не об этом пост. А о том что намедни захожу я в Инстаграм ну и наткнулся на прямой эфир нашего бизнесмена с очередной презентацией успеха неокрепшим умам желающим заработать. Если кратко то звучало это так.
- Чуть больше года назад я занимался бизнесом, а потом однажды открыл для себя СМ. Взвесив все за и против я решил закрыть свой основной бизнес (обычный бизнес говно)и уйти в эту компанию (сетевой рулит). Спустя год посмотрите чего я достиг. И это без какого-то опыта в СМ. Получилось у меня - получится и у вас. Главное хотеть.
Моё выражение лица когда это слушал

1519477863180398144.jpg

Выводы делайте сами.
P.S. Те кто хочет сказать мол ты просто завидуешь, заказная статья от конкурентов и тд. Можете идти на йух;) Суть я думаю ясна. Может кто встречался с подобными историями успеха, оставляйте свои комментарии, будет что обсудить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...