Перейти к содержанию

Что было бы, если бы Google, Apple или Amazon построили автомобиль?


zeroatec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изображения показывают, как Google, Amazon, Apple, Facebook и Uber Eats могут попасть в автомобильную индустрию.

1584612473_55774.jpg

Что произойдет, если технологические компании начнут выпускать автомобили? С автономным вождением, машинным обучением и искусственным интеллектом, производители автомобилей уже сотрудничают с техническими гигантами, такими как Google и Uber. Но возможно ли, что это сотрудничество может привести к тому, что высокотехнологичные компании, далекие от автопромышленности, ? Предлагаем вам посмотреть, как могли бы выглядеть автотранспортные средства от таких компаний.

 

 показал, как могли бы выглядеть автомобили таких компаний, как Google, Amazon, Apple, Facebook и Uber Eats. Как вы знаете, будущие автомобильные технологии, как правило, связывают с автономными системами вождения. В частности, прогнозируется, что системы автопилота позволят создавать автомобили, способные передвигаться без участия водителей. По мнению экспертов, это позволит создавать автомобили для доставки посылок, еды, автономные такси и т. д. Естественно, с приходом высокотехнологичные компании, мечтающие выйти в автопромышленность, имеют шанс найти свою нишу. Итак, смотрите, как в  видят будущее таких компаний, как Google, Amazon, Apple, Facebook и Uber Eats.

 

Доставщик Amazon AmaBot

1584612456_2.jpg

Маленький, дружелюбный на вид Amazon AmaBot – это полная противоположность комично пугающим беспилотникам компании. Автономный бот доставки, вероятно, будет лучше всего работать в университетских и офисных кампусах, где трафик (и риск кражи) лучше контролируется. 

 

Apple I-Drive

1584612480_3.jpg

Компания ChooseMyCar называет этот продукт Apple i-Drive, но если бы он был реальным, мы думаем, что BMW потребовал бы его переименования в связи с нарушением авторских и патентных прав. Если в будущем мы когда-нибудь увидим Apple i-Drive, то наверняка он будет легко синхронизироваться с нашими iPhone, MacBook, Apple Music и Apple TV, что сделает нашу поездку в автономном автомобиле более комфортной и приятной. 

 

 

Facebook FaceBus

1584612500_4.jpg

В то время как другие технологические компании из этого списка представляют автономный, механизированный взгляд на автомобили, вымышленный Facebook FaceBus заменяет человеческое вождение человеческим взаимодействием. FaceBus, который, вероятно, будет оснащен полным автопилотом, имеет много места для друзей, а также может быть благополучно припаркован в живописном месте, став машиной для кемпинга.

 

 

GoogleGO

1584612414_5.jpg

Автономный GoogleGO – это не совсем полет фантазии художников компании ChooseMyCar. Дело в том, что компания Google уже активно начала вкладываться в область машинного обучения. Так что, хотя эта концепция нереальна, вполне возможно, что что-то похожее мы когда-нибудь увидим от Google.

 

 

Uber Eats UberBeeps

1584612486_6.jpg

Концепция Uber Eats «UberBeeps» представляет, что может произойти, если обычные автомобили доставки будут заменены автономными транспортными автомобилями для доставки. UberBeeps смогут передвигаться по заданному маршруту и располагаться в необходимом районе, храня заказы с едой и напитками в отсеке для хранения, доступном только через уникальный PIN-код. Более того, отсек будет нагреваться или охлаждаться, в зависимости от того, что доставляется.

 

Смотрите также
1455211117_1-1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...