Перейти к содержанию

Лайфхак -как грамотно пользоваться кредитной картой


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Иногда полезно уметь готовить кошку. У вас имеется кредитная карта. Как распотрошить, т е вытащить нал с минимальными потерями.

1. например, есть кредитная карта  сбера.

2. оформляем на свою сим карту мегафона ( таковая должна быть обязательно) банковскую карту мегафон ( по сути эмитент Карты банк Руанд)

3. обязательно оформляем неэмбосированную банковскую карту мегафон с тарифом лайт!!! 49 р обслуживания в месяц!!!

4. активируем карту, качаем приложение мегафон банк и приложение для сим карты мегафон. Чтоб сразу взять под контроль все левые списание. Из там будет с горкой. Мне удалось спасти все деньги потраченные на приобретение сим карты -200 р за исключением 1 р 60 копеек которые мегафон успел списать на определитель номера.

5. с кредитной карты например сбера делаем оплату сотовой связи на свою сим карту мегафона. Можно частями можно сразу но нужно обязательно 3000 р.

6. эти деньги будут отражены как в балансе сим карты 3000р плюс 200 р за покупку сим карты, так и на балансе банковской карты мегафона 3000 р.

7. эти 3000 р можно как я заправить свою машину или если нужны наличкой перевести с Карты на карту используют приложение банковской дебетовой карты любого банка. В случае если хотите эти деньги кредитные вытащить наличкой то на сотовую связь переводите 3060 р. В этом случае за перевод с Карты на карту мегафон возьмёт 1,99 процента. Это все равно меньше чем если вы снимите налично с кредитной карты. Но это лишь затравка!!!

8. как только с Карты мегафона пройдёт 3 тр либо на бензин или товары или переводом на другую карту вы сразу получаете бесплатный месяц обслуживания по карте мегафона, т е 49 р за тариф лайт с вас не возьмут, и самое главное теперь эта карта мегафона позволит вам получит налично с любого банкомата 10 тр без комиссии!! А для этого надо просто со своей кредитной карты перевести на баланс сим карты мегафона, привязанной к банковской карте мегафона 10 тр и снять из с любого банкомата!!

9. при этом все эти операции на кредитной карте например сбера отражаются как торговые операции за которые начисляются баллы спасибо, которые можно в течение года копить и самое главное по потраченным деньгам действует 55 дней беспроцентного периода ( грейс период) !!!!

10. а операции перевода, товарных трат по карте мегафона начисляется кэшбек в виде дополнительного интернет трафика и тех же баллов которые сохраняются в течение года!!

В сухом остатке распотрошенная кредитная карта, начисленные баллы по разным банкам, грейс и прибавка интернет трафика.

11. если вовремя гасить кредитку в пределах грей периода вы получите удовольствие от пользование чужими деньгами. Плюшки выше описал. Если кредитная карта сбера, то оставшиеся сумму можно также элегантно выпотрошить если есть ещё и банковская карта яндекс, персонифицированный кошелёк и чёрная карта одного хорошего банка))).

Учитесь готовить кошку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...