Перейти к содержанию

Джастин Бибер и Джеймс Корден копируют танцевальные движения детей: получилось забавно


KoNnY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1582209539_5444.png

Фраза «Танцуй так, будто никто не видит», возможно, была придумана для детей. И действительно, когда дети танцуют, они не беспокоятся о том, чтобы выглядеть круто и чтобы придерживаться определенного стиля и движений, – они просто машут своими крошечными руками и дергают ногами, отрываясь на полную катушку. Что-то подобное решили повторить Джастин Бибер и Джеймс Корден во время съемок телевизионного шоу «Позднее шоу».

 

В рамках рубрики «Toddleography», которая недавно вернулась в шоу, Джастину Биберу и Джеймсу Кордену пришлось повторять за детьми, которые танцуют под музыку в студии, танцевальные движения. Вот что из этого получилось:

 

Стоит отметить, что рубрика «Toddleography» была введена для того, чтобы создавать новые танцевальные движения в исполнении знаменитостей, приходящих в студию. Так, недавно в рамках этой рубрики танцевала Дженна Деван Татум. Также на передачу приходила Гвинет Пэлтроу. 

Ниже мы собрали для вас семь новых танцевальных движений, созданных детьми и звездами. Советуем вам включить танцевальные движения в свой следующий поход в клуб. 

 

Мелодраматический котенок

1582209610_00121.gif

Подумайте о том, как кошка ухаживает за собой. Вы понимаете, почему этот танцевальный ход называется так? Это движение напоминает действия котенка, моющего свою голову, без первоначального облизывания и с более театральным подходом.  

 

Потяните за веревочку

1582209617_0122.gif

Все что вам нужно сделать – это дать волю вращению. Предостережение: если вы будете делать это слишком часто на танцполе, вы столкнетесь с другими, и, возможно, вас выгонят, потому что вышибала подумает, что вы пьяны. 

 

... Хм ... Хм?

1582209646_0123.gif

Этот лучше оставить необъяснимым. 

 

Лапша

1582209644_0124.gif

Просто представьте, что ваши ноги – это тонкие спагетти, а ваше тело сделает все остальное. 

 

Носок-хоп

1582209647_0125.gif

Тут все понятно без слов...

 

Джейн Фонда

1582209594_0126.gif

Это движение названо в честь легендарных фитнес-тренировок 1980-х, которые раньше вела актриса Джейн Фонда.

 

Прыжки

1582209639_0127.gif

Это самые простые движения. Просто прыгайте столько, сколько хотите. Делайте это так, чтобы люди смотрели на вас странно. И в этом случае продолжайте делать эти движения. Через некоторое время, подумав, что вы извращенец, другие любители танцев будут восхищаться вашей приверженностью и поймут и, возможно, признают, что вы потрясающий танцор, который делает это нарочно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...