Перейти к содержанию

Основные правила нашего сайта


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

1. При регистрации запрещено использовать в именах пользователей адреса сайтов, например https://cocucka.ru или cocucka.ru - такие аккаунты будут незамедлительно удаляться.

2. При регистрации запрещено использовать имена пользователей, типа: 121234235, dfgjghfj и т.п. Такие учётные записи будут удаляться.

3. Мат на форуме не запрещён, но знайте меру. Если мата в сообщении будет очень много, то оно будет удалено. Если Вы переходите на личности или оскорбляете, то получите бан.

4. Действия участников команды форума не подлежат публичному обсуждению. Если Вы не согласны с какими-либо действиями, то Вы можете оспорить их посредством системы личных переписок.

5. Запрещено выяснение личных отношений между пользователями в рамках тем форума. Для этого существует система личных переписок и различные мессенжеры: Skype, ICQ и т.п.

6. Запрещена прямая пропаганда расовой дискриминации, алкоголя, различного вида наркотиков и порно.

7. Запрещена явная реклама сторонних ресурсов. Например: заходите на https://wpnull.ru - там очень круто!

8. При создании тем и сообщений для прикрепления файлов и картинок всегда используйте только наш сервер! Использование сторонних ресурсов для этого запрещено. Не нужно заливать картинки и файлы на обменники, там они со временем удаляются. Темы и сообщения, созданные не по правилам - будут удаляться.

9. Запрещено использовать ссылки на сторонние ресурсы в своих статусах.

10. При создании тем всегда используйте информативное название для них. Название темы всегда должно отображать суть проблемы и/или вопроса. Темы с заголовками: "Помогите!", "Help", "Мне нужна помощь" и т.п. - будут проигнорированы и через некоторое время закрыты, если автор темы не изменит её название.

11. Если Вы хотите задать вопрос по конкретному стилю или плагину, то не нужно создавать новых тем с вопросами, если данный плагин или стиль уже имеется у нас на форуме. Просто задавайте свои вопросы в теме стиля или плагина.

12. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".

13. Запрещено распространять файлы и описания с нашего форума на других сайтах, без указания ссылки на источник, то есть на https://wpnull.ru. Карается БАНОМ по IP без разговоров.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...