Перейти к содержанию

Удлинение ноги аппаратом Илизарова


harlam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! С нетерпением ждала, когда же могу залить новый пост, надеюсь, что и вы тоже.


Итак, если вы помните, то сегодня (24 января) я была на приёме и делала контрольный снимок. Когда мне выдали описание к нему я расстроилась, сильно. Рентгенолог сказала, что мне быть в аппарате ещё минимум 3 месяца и что вместо трёх удлиненных сантиметров, почему-то оказались три с половиной. Тоесть перетянули голень. Я очень сильно расстроилась, думала что о том, что теперь придется ещё и на другую ногу ставить аппарат, что пол весны ходить на костылях. В общем слезы сами набегали в глаза.


Затем мы пошли с этими снимками к лечащему врачу, на приём. Пришла к нему с одним костылем, он меня похвалил, сказал что вообще бросать их надо. Потом посмотрел снимки и сказал, что все хорошо! Что скоро можно снимать! Я думала мои нервы не выдержат, от радости я заплакала прям там, в кабинете. Сказала, что мне только что говорили обратное. Он ответил, что они вечно брехню несут. И назначил дату снятия. 17 февраля. Снова сдавать все анализы и ложится в больницу, только уже на снятие. Как я рада это не написать. Ниже прикреплю фото рентгенов. Кому ставили аппарат вы же должны понять хорошо там все или нет) Расскажите как у вас рентген выглядел или даже ваше фото можно)

1579861918194684937.jpg

1579861940155354145.jpg

157986196211533037.jpg

Пару слов о том, что я наконец научилась поднимать ногу. Да-да, я не могла её сама поднять. Было тяжело и больно, сейчас же я делаю это с лёгкостью. Ну и хожу по дому с одним костылем. На улицу беру второй, потому что иногда есть препятствия, где даже с целыми ногами не пройдешь.


В заключение как обычно благодарности) В особенности тем, кто до сих пор следит за постами и честно их читает. Спасибо за добрые отзывы и тем кто региструется здесь, только для того, чтобы написать мне. Это очень приятно) А пока ждём нового поста. Расскажу как снимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...