Перейти к содержанию

Самая низкая в мире Lada Niva выглядит смешно, но все равно в этом что-то есть (видео)


Garry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блогеры сделали треш-внедорожник из Лады Нивы. 

1579614057_88744.gif

, пожалуй, не лучшая машина для занижения дорожного просвета, в отличие, например, от Лады Приоры или старых классических Жигулей. Но тем не менее парни провели необычный тюнинг классического АвтоВазовского внедорожника, занизив его клиренс до минимума. Что из этого вышло, смотрите в видео. 

1579614660_887774.jpg

 

Имейте в виду, что под тюнингом занижения подвески Нивы мы не подразумеваем какую-нибудь там электрическую гидравлическую подвеску и роскошные дорогие низкопрофильные колеса. Речь идет о Ладе Ниве, над которой поработали веселые ребята с канала Iling Show. 

 

Iling Show – это канал на YouTube, который показывает необычный треш-тюнинг автомобилей из старых машин. Многие авто, которые стали героями роликов, были найдены на свалке. Для своего последнего проекта парни выбрали внедорожник Нива. 

 

Для того чтобы максимально занизить клиренс авто, большую часть пришлось разрезать, а колеса завести в кузов. В результате задние колеса машины теперь также играют роль задних пассажиров в салоне. Что касается передних колес, то они теперь проникают в подкапотное пространство, слегка напоминая конструкцию киномобиля Бэтмена. 

A post shared by (@iling_show) on Jan 15, 2020 at 4:41am PST

Большая часть двигателя Нивы после тюнинга теперь находится над капотом, в стиле хот-род-автомобиля. Другие очевидные модификации включают удаление всех окон (в том числе лобовое стекло) и добавление боковых выхлопных труб в правом переднем крыле.

 

Итак, вот ролик, где авторы проекта впервые выехали на самой низкой в мире Ладе Ниве в город. Блогеры решили показать ее людям и узнать их реакцию на этот треш-внедорожник. 

 

Видео с канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...