Перейти к содержанию

Российский УАЗ превратился в копию Tesla Cybertruck в натуральную величину


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Garage54 делает из УАЗа Tesla Cybertruck. 

1579487840_7744.jpg

Мировое увлечение Tesla Cybertruck продолжается, и последняя копия только что появилась в России.

Этот  начал свою историю как российский УАЗ на популярном российском . Этот УАЗ недавно . После того как весь бетон был удален, канал Garage54 начал работы по модификации рамы УАЗа, которая позволила ему принять новый кузов. 

 

Сказать, что . В нем преобладают чрезвычайно упрощенные угловые линии и плоские поверхности, и его невероятно легко воспроизвести. Чтобы имитировать дизайн полностью электрического внедорожника Tesla, Garage54 сконструировал стальную раму на базе шасси УАЗа. Затем пара мастеров начала резать куски листового металла и приваривать их к раме. Все выглядит довольно просто, и подобное легко сделать в обычном гараже, если у вас есть хороший опыт резки и сварки стали.

1579487880_55511.jpg

 

Одной из областей Cybertruck, которой Tesla особенно гордится, являются планируемые «бронированные» окна (которые во время презентации разбились). Поскольку эта копия внедорожника была построена при малом бюджете, она не имеет таких стеклянных бронированных окон. Вместо этого автомобиль получил несколько листов тонкого прозрачного пластика. В завершение парни оснастили автомобиль набором мощных внедорожных дисков и шин, как настоящий Cybertruck.

1579487875_7885444.png

В Tesla, вероятно, не думали, что вдохновит в мире так много людей, которые решат сделать клон автомобиля. Но, как бы там ни было, безусловно, все создаваемые копии генерируют бесплатную рекламу для автопроизводителя. 

 

 

 

1579487932_7744488.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...