Перейти к содержанию

Ответ на пост «Подозрительно навязчивая поклонница»


Trip_Russiagof
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ответ на пост «Подозрительно навязчивая поклонница»

 

Прочитал и просто прослезился - настолько ситуация показалась знакомой.

 

В стародавние времена познакомился с девчонкой на сайте знакомств. Некоторое время общались в переписке - обычная девчонка, симпатичная, вполне интересный собеседник.

Встретились несколько раз и как-то общение сошло на нет.

Ну, перестали общаться - и ладно. Тем более работа навалилась и прочие интересные штуки.

Прошло несколько лет. Я уж и забыл о той девчонке - работаю, отдыхаю, живу.

И тут она пишет! Стряхнул я пыль со старой переписки, перечитал, поулыбался и ответил ей.

Немного вспомнили наше старое общение - аж на душе прям приятно, тепло. А как не тепло и приятно, если симпатичная девчонка сама пишет?

Приглашаю ее в кино, а она пишет - мол, нафиг кино, приходи лучше ко мне!

Приятно и тепло плавно стали зудеть в яйтсах - ну, наверняка что-то замутим и мне обломится!

Я, конечно, согласился. Договорились по дате и времени.

Погладил брюки, рубашку нацепил, ботинки начищенные. Прихожу - встречает меня в голубеньком коротком платье, улыбается мило - я аж взволновался. Но заходим мы в квартиру - а там несколько мужских пар обуви стоит. "Ну, я к групповухе не готовился, вроде. Посмотрим!" - подумал я.

Проходи, грит, в комнату! Ок, прохожу: сидят несколько парней - кто на диване, кто на стуле. Поздоровался, сел на диван и вижу, что напротив стоит комод, на нем кусок картона с прикрепленными листами бумаги и несколько фломастеров лежит.

Вот тут-то я почуял, что мне не обломится, и что нам щас будут что-то впраривать - а кт этому времени я уже вдоволь начитался Лурка и его великолепных статей про сетевой маркетинг.

И точно - заводит девочка какого-то помятого дядю в уставшем пенжаке с карманАми.

Дяденька представляется, начинает нести пургу об экономике, о возможностях заработка - и несет все это уже минут 7-10. Я его останаливаю и говорю - мол, дяденька, мы тут все взрослые, поэтому не тяни резину и говори название  своей распиздастой конторы, которая нам может принести эти самые горы бабла.

Дядя чего-то побубнил и выдал, что Амвэй, что он какой-то там изумрудный директор.

Правда, ответить на какой же крутой машине приехал и почему костюм такой херовый ответить он не смог.

Встал я в итоге, предложил парням не тратить время на эту хуйню и пойти выпить пива. Некоторые заухмылялись, но в итоге все остались.

А девочке перед уходом сказал, что если бы это была моя квартира, то дядю бы я спустил с лестницы.

 

В итоге она потом еще писала - ответил ей, что это лохотрон, на который не стоит тратить ни время, ни деньги. Она жаловалась, что я говорю точно так же, как ее друзья и родные, что мы все неправы, а она разбогатеет. Всё жду, когда она подъедет на крутом джипе в норковой шубе, высморкается в стодолларовую купюру и покажет мне фак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...