Перейти к содержанию

Карма в действии


ALINA_Wef
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Работала я пару лет назад в одной из известных сетей короля бургеров.
Именно в той, где за год можно стать директором ресторана. По факту нет конечно, но вот увеличить ставку в час на 40% реально за год. Я работала три месяца и готовилась на повышение ( надо писать специальный тест), как пришла новая директриса. Девушка под 30 лет в разводе с детьми. И очень она полюбила мальчиков, работающих у нас, а вот девочек всех как на подбор недолюбливала. Заставляла мыть полы только девочек, хотя это должны делать все по очереди, заставляла таскать коробки по 50 кг только девочек, мальчикам же разрешалось быть на обеде на полчаса больше (а обед всего полчаса). Ну и много другого. За пару месяцев из 16 девочек, осталось 6. Штат 30 человек. Директриса буквально купалась в мужском внимании. Меня повышать не стала, но вот особо красивых парней повышала просто так. Для повышения надо написать тест ( пишется около часа, если знаешь ответы). Вопросы наподобие, сколько надо грамм майонеза в этот бургер, а салата, а помидор, а в этот бургер, а сколько секунд моются руки. Спустя ещё полгода работы, мне разрешили написать этот тест, многие же парни его и в глаза не видели, хотя давно работали с повышенной ставкой. На меня спихивали всех стажёров, хотя это были не мои обязанности, в общем накопилось. Раз в несколько месяцев проводились проверки всего персонала и на все. Обычно в этот день ставили работать меня и ещё парочку сотрудников, которые все знали. Ну и так это все достало, что уволились мы прям перед проверкой. На проверку вышли хвалебные нашей директрисой сотрудники, проверку не прошли. Вычлили премию, директрису уволили.
Помню ещё в последний день моей работы она снизошла до меня, подошла и говорит, мол а почему увольняешься, нормально же все. Мучила меня минут 10, ну а что мне отвечать было ей? Потому что я не парень что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...