Перейти к содержанию

Неожиданные подарки


ALINA_Wef
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я не люблю весь этот предновогодний ажиотаж в плане покупки и дарения подарков ровно в срок на знаковый праздник. Подарки нужно дарить всегда: в любой момент, когда хочется и можется. И чем неожиданнее, тем лучше!


Вчера ко мне, мирно спящему в первый день отпуска, внезапно вломился хороший друг с кучей пакетов, мол: "Наконец я до тебя добрался, дядя!"


А я злой и только что проснувшийся говорю: "Иди нахуй, я сплю, предупреждай заранее, если хочешь зайти!"


Ну я его вроде как нахуй послал, а он уже ботинки снял, прошёл в комнату и на диван сел. Сидит, в указанном направлении идти отказывается. И подарки мне даёт. Крутые подарки. Один за другим.

157845730619110148.jpg

1578457307124270789.jpg

Теперь у меня есть годная лентикулярная картина Zelda BOTW, а вот бочки пива уже нет. Не такой уж и большой объём эти пять литров, ага. В любом случае, спасибо @Kecyke, ты самый лучший неожиданный визитёр.

1578457351192697873.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...