Перейти к содержанию

Пост негатива


Jesse gob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пишу на эмоциях.
Ехал сейчас из города на машине. Впереди меня едет микроавтобус, а впереди него ещё какой-то автомобиль. Едем потихоньку, не торопясь, скорость от 60 до 80 варьируется, то быстрее, то медленнее. Ладно, думаю, мало ли, может ученический авто, может женщина за рулём, может новичек. Сейчас сплошная закончиться, начну их обгонять. И начинается участок дороги, где обгон разрешен. Пропускаю встречные автомобили, включаю поворотник, выруливаю на встречку, прибавляю газа, обогнал микроавтобус...90км/ч - начинаю догонять седан, 100км/я - еду относительно него, ни на метр не обогнал, 110км/ч - без изменений, 120км/ч - я начинаю отставать от седана. А впереди уже по встречной полосе едет автомобиль и вот-вот начнется сплошная разделительная полоса. Я, матерясь и сигналя, успеваю воткнуться между ними и...водятел впереди сбрасывает скорость до 90. Оказалось, это был таксист. Спустя километр, этот мудак притормаживает и поворачивает направо.

Объясните, пожалуйста, что у этих пидарасов в голове? Если ты не даёшь обогнать себя, у тебя резко повышается ЧСВ? Или, блять, не понятно, что ты подвергает человека опасности? Нахуя так делать, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...