Перейти к содержанию

Мне кажется, что даже лев из краснодарского зоопарка немного охренел от стоящей на Юге погоды)))


KevinStott
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

156050768714256966.jpg

Тем, кто не видел вчерашнюю погоду, немного перескажу свои впечатления от посещения Сафари-парка с детьми.
Температура около 40 градусов (датчик в машине показывал), из редких тучек, ни разу не прикрывающих Солнце, срывается дождик (временами даже льёт), ветра нет, комары табунами по ногам ходят (я вчера крови потерял больше, чем почётный донор), в воздухе тополиный пух...
Я просто очень редко бываю в столице малой Родины, может для вас, местные, это нормальная погода (я на 150 км севернее живу), но степень моего охреневания по пятибальной шкале где-то в районе одиннадцати расплавилась и прилипла.
Судя по животным, они тоже не в восторге - больше половины зверей вообще невозможно увидеть - они либо зарылись в грунт, либо забились в/под домики, либо под зелёной непрозрачной водой спрятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...