Перейти к содержанию

Анекдоты за июнь 2019 г.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разговаривают две блондинки:
- Ты представляешь, мне вчера показали необычную позу: она снизу, а он сверху. Ретро называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги для меня не главное в жизни, потому что не может быть главным то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории современного российского шоу-бизнеса я бы выделил два поворотных момента: первый - это когда парикмахеры стали называться стилистами, а второй - когда они запели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс: На каждом углу стоят стоматологии, парикмахерские и банки, а народ всё равно беззубый, лохматый и бедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление: "Ищу девушку с квартирой для очень серьёзных отношений, машина у меня уже есть от предыдущей жены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка в пух и прах разбила автомобиль. Полиция при помощи крана грузит машину на эвакуатор. Блондинка обращается к инспектору:
- Сколько сейчас времени?
- Час дня.
- Вообще-тот я не тороплюсь, но мне бы хотелось, чтобы вы починили её к пяти тридцати, к приходу мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты что такая мрачная сегодня?
- Барселона победила, я не выспалась, мой парень - говно.
- Серег, тебе не кажется, что она сочинила блюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент одной из английских авиакомпаний попросил пилота привезти ему из Африки настоящего африканского попугая. Пилот выполнил просьбу и привёз прекрасного попугая.
- Всё было бы великолепно, - пожаловался президент своему приятелю, - но эта чёртова птица целыми днями кричит: "Немедленно увеличьте зарплату пилотам!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из себя, не хлопайте сильно дверью, можно получить сотрясение мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря прямой линии с президентом россияне узнали, что их доходы стали расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просил улучшений, но президент продолжал гнуть свою прямую линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, необходимо, должны, следует, важно. А времени на раскачку нет.
(В. Путин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин ясно сказал, что чувствует ответственность за коррупцию.
Чувство ответственности за порученное дело - черта настоящего руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумасшедших нет, такого не будет. Безопасность — да, отключение России от глобального интернета, конечно же, нет», заявил президент.
(От создателя "Пока я президент, пенсионный возраст в России подниматься не будет!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я Прямую Линию Путина и так мне стало жалко всех этих загнивающих европейцев, вот живет например какой-нибудь француз в каком-нибудь захудалом французском городишке, годами ему не выплачивают зарплату, в квартире ему на голову сыплется штукатурка, а местные власти смотрят на него как на экскременты французского бульдога и пожаловаться-то ему бедняге некуда, нету у них во Франции Прямой Линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук вбегает в гостиную:
- Дееед, а что ты делаешь?
- Смотрю прямую линию с президентом.
- А что такое "прямая линия"?
- Это, внучек, когда президент честно и искренне отвечает на вопросы простых людей и рассказывает, как замечательно мы совсем скоро станем жить.
- Но почему же тогда ты без звука смотришь?!
- А зачем ?! Все его ответы я слышал, когда тебя ещё не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вместо Путина? Задорнов помер, Галустян бухает, Ургант не соглашается на меньшую зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем, россияне всегда богатеют, потому что богатые богатеют быстрее, чем беднеют бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России каждый день по три храма открывают, зато на Украине каждый год создают новую церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...