Перейти к содержанию

"Нет износа Москвичу"


Jesse gob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Письмо в редакцию журнала "За рулём". Выпуск от 3/1997.

"В 1975 году, мне, тогда геофизику Бурятского геологического управления, за хорошую работу на Бурятском участке БАМа был выделен автомобиль "Москвич-412" Ижевского завода. Исколесив Читинскую область и Бурятию, я переехал в Подмосковье и, несмотря на уговоры продать своего верного друга, взял "Москвич" с собой.

В нынешнем году машине исполняется 22 года. За это время пробег составил 700 тысяч километров, причем было немало и дальних рейсов - в Днепропетровск, на отдых в Крым. И "Москвич" меня не разу не подвёл! Многие говорят, мол, коробка у него ненадежная - клянусь, что за эти годы даже не заглядывал в нее. Хотя менять поршневые кольца, коренные и шатунные вкладыши, а также притирать клапаны, конечно, приходилось. Более того: "износил" две пары передних крыльев. Хотел бы через редакцию горячо поблагодарить коллектив "Ижмаша"

Московская область, Можайск. Т. Садыков".

155816167516379135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...