Перейти к содержанию

Однажды, давным-давно...


WilliamDruri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проснулась я в 23 года и 18 часов вечера, как вдруг увидела перепост "Заберите ребенка, себе не могу забрать, уже много животных!" .

1548567928150328833.jpg

Моё сердце не то что ёкнуло, оно заорало "Быстро звони Тае и поехали за котом!" ))) На тот момент я жила с бабулей, которой за полгода до этого пришлось усыпить своего котика, т.к. уже не вывозил - старенький, мучался только. Я переживала, как она воспримет мой порыв, но @Puuupa уже летела на машине за мной, да и кот находился в соседнем районе. Решено!

Как только я взяла на руки этот комочек шерсти, сразу поняла - это любовь))  К бабуле он подлизался тут же, полюбил мою черепаху, французского бульдога Борю (наш сосед по этажу), ротвейлера Инди и даже моего папу :D да и вообще оказался за любую тусовку, кроме голодовки) вот уже 4 года Рысик (пришлось уступить бабуле в имени) прекрасно живёт, позирует и гуляет на кошкобалконе.

1548568575114058620.jpg

Он ненавидит, когда я пою на немецком))

1548568862189226018.jpg

Но очень любит позировать "Посмотрите на своего мужчину и на меня. Да, я прекрасен" )

154856893811502571.jpg

Как видите, оказался Сибирским котом! Вот такая спонтанная, но очень хорошая история любви)) Надеюсь, вы улыбнулись)

UPD: Хотела по традиции, бонус в комментах, но что-то пошло не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...