Перейти к содержанию

Первый генератор воды из воздуха в Бухаре


WilliamBoiny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1557905980179978033.jpg

Что делать, если воды, источника жизни, категорически не хватает, а постоянно перевозить из других мест - накладно? Верно - делать ее из воздуха.


14 мая Министерством инновационного развития Республики Узбекистан при содействии Израильской компании “Watergen Ltd.” и Холонского института технологий установлен атмосферный генератор воды из воздуха “Gen-350”.


Установка GEN–350 является среднемасштабным атмосферным генератором воды из воздуха (AWG), включает в себя запатентованный модуль GENiusTM, самый энергетически эффективный в мире модуль Атмосферного производства воды.


Аппарат производит около 900 литров чистой свежей воды каждый день.


Интегрированный модуль оптимизации энергии GEN-350 постоянно оптимизирует производство воды в соответствии с внешними атмосферными условиями (день / ночь, сезон, географическое положение, высота и т. д.). Каскад с многобарьерной фильтрацией воздуха обеспечивает высокое качество воды, независимо от качества воздуха, а встроенный резервуар и очистные приспособления непрерывно циркулируют воду, сохраняя при этом её свежесть на долгое время.


Опытный агрегат установлен в Бухаре при содействии Министерства инновационного развития.


В ходе встречи Министра инновационного развития с Израильской делегацией 12 мая текущего года было установлено, что при удачном запуске оборудования будут обсуждены вопросы установки агрегата в Муйнакском районе Республики Каракалпакстан через два месяца. Министр также дал практические предложения для налаживания производства установок воздушных водяных генераторов малых объемов для генерации чистой питьевой воды из воздуха для каждого жилого дома.


Источник - http://mininnovation.uz/ru/news/buxoroda-havodan-suv-oluvchi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...