Перейти к содержанию

Чёрный (почти) котёнок в добрые руки. Улан-Удэ или Республика Бурятия


JustinRot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

TL;DR: Отдадим котёночка в добрые руки, черный, с едва видными бурыми полосками, белый воротничок и буро-белые очочки вокруг глаз. Город Улан-Удэ или отвезу сам на маршрутке в ближайшие районы: Прибайкальский, Баргузинский, Иволгинский, Мухоршибирский, Кабанский, Селенгинский, Хоринский, Кижингинский.


Оставить у себя не можем. У отца астма, кое-как справляется с одной кошкой.

1557629403123585980.jpg

155762996319316730.jpg

1557630007166641881.jpg

А теперь, кому интересно, подробнее. Просыпаюсь утром от того, как по мне ползает моя любимая котя. Не одна. С маленьким котёночком. И тут, как говорится, я прифигел.


Глафира стерилизована и своих котят у неё быть не может. Видимо, проснулись материнские инстинкты и она притащила этот комочек счастья. Заботится, вылизывает, а вот кормить приходится уже мне.


Произошло всё в Пасхальную ночь, я сам ярый атеист, однако мама говорит, что все это неспроста. Может быть для кого-то это действительно важно. Даже я нахожу это весьма символичным.


Теперь немного про самого котёночка, точнее про саму. Да, это девочка. Черного окраса с бурыми полосками. Белый воротничок, бело-бурые очочки вокруг глаз. Шерстка средней длины, не слишком пушистая, но и не лысая будет :D. Как по мне вырастет статная черная красавица.

Большинство котиков-девочек отличаются ласковостью, отличный вариант для семей с маленьким ребенком, если кот-мальчик может поранить ребенка, то девочка никогда не будет царапаться. Еще девочки хорошо ловят мышей, лучше сильного пола. Когда исполнится полгода-год, надо стерилизовать. В Улан-Удэ на ветстанции делают это бесплатно (ну или за копейки, свою стерилизовали давно).


P.S. Сейчас кормим исключительно молоком из шприца, потому что еще маленькая. Если вам сложно будет это делать, можем подержать у себя 2-3 недели. Потихоньку приучается к лотку.


Ну и видео кормёжки напоследок, очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...