Перейти к содержанию

Собака-улыбака


Jesse gob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И чуть-чуть зубака.

1557044519137223482.jpg

На тренировке наслаждается весенним, наконец-то, солнышком и гордится собой, потому что хорошо отработал все команды и получил похвалу от меня и кинолога.

Но на самом деле фотка для привлечения внимания, а пост о том, что я как в анекдоте про ворону: «умная, смелая, но е№№№№тая!!!»

По неосмотрительности сплавила мужа и дочь к свекрови на майские, думала отдохну. И забыла об одной маленькой рыжей мелочи в возрасте 11 месяцев. Это капец, уважаемые. Втроём мы справляемся с комком энергии и хаоса (не всегда). Но в одно неопытное, в собаководческом плане, рыло это очень тяжко и три выходных у меня наконец-то сегодня подходят к концу. Ощущаю себя после них на все 100. Лет.

1557045304199447062.jpg

Мы, конечно, неплохо потусили вдвоём. Я узнала много новых тропинок в окружающем лесу. Мой фитнес треккер сказал, что он устал считать мои шаги и давай просто договоримся, что свою норму я отшагала на недели две вперёд.

1557045356156081380.jpg

Научилась вычислять заранее места возможного обитания белок. Потому что на белок у собаки падает планка и он начинает одновременно страдать деменцией, забывая все команды и становится тягловой лошадью и ему без разницы, что именно бежит/лежит/трепыхается на том конце поводка - он прет к своей цели. Белка для него это как ребёнок с мячом на велосипеде с лыжами и голубем на плече в одном рыжем и мохнатом флаконе. Вот на фото ниже пес размышляет о том, почему собаки не летают как птицы и приглашает белку спуститься и поговорить о вечном.  А то чо как не пацан.

1557045470193059212.jpg

Прокачала в себе навык произносить команду «Ко мне!» так, что сбегаются все в окружности полукилометра, но не всегда в этой толпе есть Тай.

Короче, это был потрясающий опыт, никогда не буду повторять его снова. А завтра на работу, на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...