Перейти к содержанию

Неоригинальная идея


Jesse gob
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Работал лет 5 назад в одной очень крупной IT-компании. Молодой, только после университета. Компания расширялась очень быстро, набирали новый персонал толпами (частенько несмотря на их профессиональные качества), в рабочих процессах творился хаос, задачи закрывались в срок, но исполнение было крайне корявым, и код состоял из костылей, перемотанных синей изолентой.


Для поднятия духа отдел кадров решил провести творческий конкурс: предложил сотрудникам нарисовать герб отдела или департамента. Народ участвовать в конкурсе не спешил, и знакомый кадровик попросил хоть как-нибудь поучаствовать.


Я рисовать никогда не умел и приступил к созданию герба с инженерным подходом. Сколько в в департаменте отделов? Двенадцать. Значит идеальный символ - жопа с двенадцатью растущими оттуда руками. Все равно я собирался увольняться через месяц, так что последствий за свое художество не опасался.


В последний день приема работ, ехидно улыбаясь, приношу результат своего творчества кадровику. Он, мрачно окинув взглядом мое творчество, говорит:

- Охуеть как смешно. - и показывает на четыре почти идентичных моему рисунка.


Результаты конкурса так и не опубликовали, видимо приличных работ так и не набралось достаточное количество. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...