Перейти к содержанию

Очередная "космическая" распродажа на Samsung смартфоны от российского интернет магазина МТС


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Очередная фейк распродажа от МТС, решил выложить пост, поскольку негодованию моему нет предела. И так перейдем к сути

Вчера (12.04.19) возвращаясь с работы домой, почитывая ВК, увидел интересное сообщение в ленте о том, что на сайте интернет магазина МТС проходит распродажа прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy Note 9 128 GB по хорошей цене в 39990 плюс можно было сдать в trade-in старый смартфон за что получить еще скидку в [оценочную стоимость смартфона + 10000 рублей бонуса за применение trade-in].

155515236819742180.jpg

Итого получалась шикарная цена в 30 000 рублей, обрадованный таким неожиданно свалившимся с небес предложением я сразу оформил заказ, но в тот же день решил не ехать: пятница, вечер -самое лучшее время постоять в пробке, тем более ближайший магазин с точкой trade-in был в другом конец города. Решено было заехать по пути на дачу в субботу с утра (13.04.19), эх не вразумил я бабушкиной мудрости, она всегда говорила: куй железо, пока горячо. Почти сразу пришли SMS и email уведомление об успешной регистрации заказа.

1555152486125293590.jpg

С субботу утром в прекрасном настроении поехал в МТС, началось все неплохо приветливые продавцы, смартфон в «живую» понравился и я пошел оформлять заказ. Оформление продолжалось минут 15, после чего мне сообщили о том, что не проходит мой trade-in по их системе и необходимо связаться с программистами 1С, что бы исправить эту недоработку, ну а мне предложили погулять часик. Хорошо, что магазин располагался в ТРЦ и проблем с этим не возникло. После моего возвращения приветливость у персонала пропала, ну оно и понятно проблемный клиент подумал я тогда, но главное ведь результат, но его то как раз и не было. После еще пары часов ожиданий мне сообщили, о том что бонус от акции trade-in (10000 рублей) не удается применить к моей цене (формулировка не моя), после были звонки на горячую линию, где мне уже в наглой форме сообщили о том, что я невнимательно читал условия и оказывается скидки не суммируются. Однако ничего такого в сообщениях по SMS и на почту не было, в смске точно написано сколько я должен оплатить. Предложили приобрести за [39990 – стоимость старого смартфона (у меня было 300 рублей, т.е. без бонусных 10000 за использование программы)], что тоже неплохо, но уже не является супер скидкой. В итоге 4 часа потерянного времени, спасибо компании МТС.

Немного ссылок:
1. Сам товар https://shop.mts.ru/product/smartfon-samsung-galaxy-note-9-1... (цена стала 71000 и больше нет возможности применить trade-in)
2. Увидел скидку тут, похоже не я один пролетел https://vk.com/bprices?w=wall-157028572_50912

3. Еще обсуждение, кинули многих https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=913038&st=4860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...