Перейти к содержанию

Ворона и лиса


major
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поведал папа как-то такую историю. Работал он на острове Уруп. В прошлом на острове жили японцы, была у них лисья ферма. Когда японцев выселили, лисы оказались предоставлены сами себе и теперь расплодились и свободно бегают на воле, являясь причиной забавных историй.

Поймала лиса ворону. Весьма гордая собой, бежит лиса с вороной в пасти, всем своим видом излучая торжество и самоуверенность - аж хвост трубой. На ее несчастье заметила ее другая лиса. Заинтересованная, побежала следом. Сперва просто бежала, потом стала потихоньку покусывать охотницу за хвост. Вторая старалась не обращать внимания и продолжала свой путь, но в очередной раз укус оказался особо неприятный и она не выдержала. Бросила ворону и стала огрызаться, в итоге лисы схлестнулись в схватке, забыв напрочь про ворону. А та вдруг пришла в себя, села жопой на сугроб, вытянув вперёд лапы. Потупила немного, очухалась окончательно и, тяжело взмахнув крыльями, поднялась в воздух. Две лисы тут же бросили драку и с крайним сожалением на мордах проводили взглядами удаляющуюся в голубую даль ворону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...