Перейти к содержанию

Жестокость малолетних марзей или до чего доводит вседозволенность.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Целую неделю подростки демонстрировали сверстникам из своего района труп 13-летнего мальчика. На глазах ошалевших свидетелей подонки вырезали внутренние органы и рассказывали, как и за что убили Славика.


Судебный процесс над несовершеннолетними маньяками был закрытый (в деле имелись эпизоды сексуального надругательства, и посторонних в зал суда не пускали), но ради Елены Самойловой - мамы Славика - сделали исключение. Женщина не ручалась за свои нервы и приходила на заседания с родственницей. Мужа у Елены Михайловны нет. Надеждой и опорой был единственный сын.

1555058686191223263.jpg

Убийство


Максим и Дмитрий встретили Славу возле салона компьютерных игр около 6-и часов вечера.


- Это ты настучал ментам, что мы разбили в школе стекло? Пойдем в рощу, разберемся, - приказали подростки. Мальчик спешил домой: к этому времени приходила с работы мама, но ослушаться дворовых авторитетов не посмел.


В роще Щекин и Лазутин сорвали со Славика куртку, разодрали майку и лоскутами привязали "предателя" к тополю. Экзекуция началась - удары в живот, грудь, лицо, голову... Кора на дереве окрасилась в багровый цвет. Мальчик плакал и умолял отпустить его. Потом, теряя сознание, свесил голову набок. Мучители схватились за палки, так было сподручней бить жертву по шее. Потом отморозки развязали мальчика. Крови им уже было мало: Лазутин и Щекин признались на суде, что вдвоем изнасиловали Самойлова. Потом опять били.


Истязать Славика они прекратили примерно около десяти часов вечера. В это время Елена Михайловна, разыскивая сына, сама не своя носилась по округе. А окровавленный, истерзанный и раздетый, ее единственный, ненаглядный ребенок лежал в яме, в которую озеленители сгребали мусор со всей рощи. Утром Елена Михайловна заявила о пропаже сына в милицию.

1555058925140382937.jpg

Потрошители


ДМИТРИЙ: "Мы били пацана четыре часа, бросили в яму, а он все дрыгался!"


По району среди пацанов пошел слух: Максим и Дима убили Славика. Тем, кто сомневался, Лазутин и Щекин показывали место, где спрятали труп Самойлова.


Кузьмину и Потапову, которых повели на место преступления первыми, показалось, что Славик жив. Но сообщить о злодеянии взрослым они не посмели. Дворовые авторитеты пригрозили:


- Кто проболтается, будет лежать в яме вместе с этим козлом!


А тем временем жуткие экскурсии на место злодеяния продолжались.


Мальчишки, которых водили к яме, рассказывали, как Максим, надев на руки полиэтиленовые кульки, потрошил уже мертвого Славика, демонстрировал перед ними его внутренние органы.

1555058938111462109.jpg

МАКСИМ: "Здесь осколками бутылки я потрошил Славика"


Только спустя неделю о походах в рощу стало известно оперативникам. Убийц задержали. Во время следствия они во все признались. Вспомнили и другие свои преступления. Как незадолго до расправы со Славиком убили бомжа, жившего в подвале их дома. Повели в ту же рощу и забили палками. А уже после убийства Самойлова надругались над шестиклассником Русланом из соседнего двора. Он-то и рассказал, что они убили Славу.


На процессе Щекин и Лазутин рыдали, умоляя не наказывать их слишком строго. Суд приговорил мучителей к 10-ти годам лишения свободы. Для несовершеннолетних это самое суровое наказание. В 26 лет они выйдут на свободу. И что это будут за существа, можно только догадываться. Тюрьма вряд ли перевоспитает выродков…


источник: https://www.eg.ru/society/4731/


небольшой update:

Cудя по его профилю в одноклассниках где он весь в блатных татуировках обнимается с зеками. Видимо местный "контэнгэнт" не смутило что их новый сожитель насиловал и убивал детей и не просто убивал, а именно мучил, глумился, медленно забивая, отрезая части тела, гениталии. Сейчас один из них давно на свободе, цветёт и пахнет, какого родителям детей которых он изуродовал до смерти? ...


взято из комментария, человека который их знал:

#comment_126977512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...