Перейти к содержанию

Простая арифметика плюс немного дружбы.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Продавал я свою Ладу 2112 за 110 000. Средний ценник на них тогда был 110-120 тысяч. Выставил ее на Дром и охуел от количества перекупов.
И тут звонит мне мой знакомый - Ванек.
- Rusw, машину продаешь? На Дроме увидел. За сколько отдашь?
- А ты что, в шары долбишься и не видишь ценник?
- Давай меняться? Я тебе свою девятку 96-го года, комплект резины и 15000 доплаты.
- Ту, которую ты за 60 000 продать не можешь?
- Ну да, на мою.
- А тебе, долбоебу, не кажется, что обмен слегка не равноценен?
- Почему не равноценен? Я свою покупал за 50 000. Вложил в нее 10 000, стало быть она стоит 60 000. Плюс страховка на год - 4800. Получается, 65 000 (Ваня, получается 64 800, математик ты хуев). Пятнадцать я тебе доплачу - уже 80 000. Резина хорошая, тоже червонец стоит. Получается, 90 000. Согласен?
- А где ещё 20 000?
- Ну у тебя же там косячки по кузову. Не уступишь что ли на ремонт? Ради дружбы.
- Хорошо. Теперь моя арифметика. Покупал я свою машину за 140 000. Капиталка двигателя - 22 000, новая печка - 2000, замена стоек в круг - 8 000, новый аккумулятор - 3000, чехлы - 2000. Резина зимняя тоже есть - 10 000. Получается, 187 000. Двадцать тысяч скидываю на ремонт косячков по кузову. С тебя твоя девятка и 100 000.
- Почему сто?
- Ну у тебя же пороги менять надо и фары. Что, не уступишь на ремонт что ли? А дружбу - в рот ебать.
- Пиздец у тебя логика, конечно.
Машина продана. С Ваньком более не общаемся.
А логика у меня железная - уничтожим пидоров их же оружием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...