Перейти к содержанию

Little Bit News #368


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Новый трейлер Mortal Kombat 11

Студия NetherRealm и компания Warner Bros. Games выпустили новый рекламный трейлер файтинга Mortal Kombat 11 с живыми актерами. Релиз игры намечен на 23 апреля для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Мобильная F2P The Elder Scrolls: Blades уже заработала более $500 тыс.

1554754464111228663.png

Условно-бесплатная мобильная игра The Elder Scrolls: Blades вышла в ранний доступ для устройств под управлением iOS и Android чуть больше недели назад, но ее уже скачали более 1 млн. раз. При этом, по данным Sensor Tower, разработчики уже заработали более $500 000 на пользователях iOS-устройств. Статистика покупок на Android пока недоступна.


Бесплатные выходные в Conqueror’s Blade

Разработчики MMO-экшена Conqueror’s Blade и компания Mail объявили о том, что с 12 по 14 апреля в игре пройдут бесплатные выходные. Подробности на официальном сайте проекта.


Немного подробностей о Borderlands 3

1554756287127784745.png

Фанаты серии Borderlands активно анализируют все данные, которыми снабдили их разработчики из Gearbox. Один из пользователей обратил внимание, что в трейлере Borderlands 3 механический робот, который является способностью одной из главных героинь по имени Моз, в разные моменты имеет различное вооружение.

1554756008147247647.png

Это означает, что робота можно будет настраивать под свой стиль боя. На данный момент известны следующие умения героев:

- Моз - призывает на поле боя вооружённого меха "Железный медведь";

- Зэйн - использует гаджеты для получения преимущества на поле боя;

- Амара - при необходимости впадает в ярость, нанося огромный урон в ближнем бою;

- FL4K - призывает на поле боя различных зверей.

Также разработчики заявили, что немного изменят систему лута, и теперь каждый игрок будет получать свое собственное оружие из ящиков. Ранее оружие и модули были общими для всех игроков.

Трой Бейкер, ранее озвучивший Риза из Tales from the Borderlands, заявил, что был раздосадован тем фактом, что Gearbox не пригласила его на ту же роль в новой части.

1554759373140011588.png

Сам он с удовольствием согласится, если разработчики предложат ему снова подарить голос одному из героев. Но, судя по всему, Gearbox решили сменить актера.

А еще в сети засветился новый ролик с игровым процессом, в котором демонстрируется разделенный экран. Релиз Borderlands 3 запланирован на 13 сентября для PC (EGS), PS4 и Xbox One.


Наборы, упрощающие игру Resident Evil 2

1554757724174075131.png

Компания Capcom решила облегчить жизнь некоторым игрокам и выпустила в продажу наборы, которые открывают доступ ко всем режимам и предметам. Ранее они открывались только путем прохождения игры.

Например, игрок, открывший все за $5, сможет сразу опробовать дополнительный режим "Выживший тофу". Наборы доступны для пользователей PC, PS4 и Xbox One.


Новый TV-трейлер Days Gone

Компания Sony представила новый TV-трейлер зомби-экшена Days Gone. Также в сеть попал ролик с демонстрацией умений главного героя игры. Релиз игры намечен на 26 апреля эксклюзивно для PS4.


БатлРояль в Black Desert будет закрыт

Студия Pearl Abyss, добавившая ранее в MMORPG Black Desert БатлРояль-режим под названием "Сумрачная арена", объявила, что закроет его 10 апреля. Причиной стало то, что разработчики не готовы тратить много сил на борьбу с читерами и намерены уделять больше ресурсов на основной контент игры. Однако создатели отмечают, что со временем режим может вернуться.


Dicey Dungeons

Небольшая группа разработчиков объединилась для создания процедурно-генерируемой игры Dicey Dungeons. Проект является некой смесью классических настольных игр и dungeon crawler-ов с пошаговыми сражениями.


Трейлер Astalon: Tears of the Earth

Студия LABSworks и издательство Dangen Entertainment представили новый трейлер экшен-платформера Astalon: Tears of the Earth. Релиз проекта намечен на 2019 год для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Дата релиза VA-11 Hall-A на PS4 и Switch

Студия Sukeban Games объявила, что визуальная новелла VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action выйдет в релиз для PS4 и Nintendo Switch 2 мая 2019 года. В Steam у проекта крайне положительные отзывы (97% из 10436 обзоров положительные), а цена составляет 349 рублей.


Игроки Fortnite нашли загадочную дверь

1554760075150572910.png

Игроки БатлРояля Fortnite обнаружили загадочную металлическую дверь/шлюз. Для этого им пришлось потратить очень много времени копая землю недалеко от берега озера Loot Lake. Пока не найден способ ее открыть. Также неизвестно предназначение скрытой конструкции.


Хоррор Dreadful Bond

Студия Clod представила "сверхъестественный психологический триллер" Dreadful Bond. В создании игры разработчикам помогает режиссер Дарио Ардженто (Dario Argento). Как пример, они показали короткометражку For Bridget, созданную на основе материалов хоррора.

Сейчас проект находится на Kickstarter , где создатели намерены собрать $67,376. На данный момент в копилке чуть более $17 тыс., а до конца сборов осталось 16 дней. Релиз игры намечен на 2020 год для PC и PS4 (если разработчикам удастся собрать $170 тыс).


Chapeau

Студия Salt Castle представила онлайновый action-платформер Chapeau. В рамках проекта игроки будут соревноваться, кто же станет лучшей шляпой. Разработчики объявили, что в скором времени начнется альфа-тестирование, а вот о дате релиза и платформах пока ничего неизвестно.


Китайский аналог Steam вышел на мировой рынок

155476109419899639.png

Китайская мегакорпорация Tencent объявила о выходе цифрового магазина игр WeGame X на международный рынок. На данный момент ассортимент магазина очень скромен и большинство представленных игр от китайских разработчиков. Из партнеров площадки обозначены такие компании как Deep Silver, Larian Studios и Hello Games.


Road to Guangdong

Студия Just Add Oil Games и издательство Excalibur Games представили приключенческую игру Road to Guangdong. Игроку предстоит путешествовать по Китаю 90-х годов на семейном автомобиле и встречаться с различными людьми.

И все ради того, чтобы наладить отношения с родственниками и найти утерянные рецепты. Ведь главная героиня получила в наследство семейный ресторан. Проект должен выйти в ранний доступ Steam 16 мая 2019 года.


Дата проведения ивента "Архивы Overwatch"

155476179316726513.png

Ранее разработчики мультиплеерного шутера Overwatch представили тизер нового события (часть фанатов считает, что нас ожидает новая карта и/или персонаж, так как были упоминания бухгалтера организации Коготь). Как минимум, нам показали газетную вырезку с локацией в Гаване.

Позже Blizzard показали новый тизер, сообщив, что событие Storm Rising пройдет с 16 апреля по 6 мая 2019 года. Один из игроков считает, что в рамках события мы увидим уничтожение Кубы.

1554765434152135471.png

Связано это с тем, что в данный момент (если смотреть на Землю с карты "Лунная колония Горизонт") Кубы, по словам Number9Robotic, банально не существует.


Новая игра по Ratchet & Clank находится в разработке (слухи)

1554762589143586094.png

В рамках подкаста, бывший редактор IGN Колин Мориатри упомянул, что студия Insomniac Games в данный момент активно разрабатывает новую игру по Ratchet & Clank. Выйти она должна на PS4.


Релиз Urban Trial Playground

Состоялся релиз аркадной гонки Urban Trial Playground от студии Tate Multimedia. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (70% из 17 обзоров положительные), а цена составляет 122 рубля с учетом скидки в 30%.


Релиз MarZ: Tactical Base Defense

Состоялся релиз стратегической игры MarZ: Tactical Base Defense от студии doorfortyfour. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (77% из 138 обзоров положительные), а цена составляет 418 рублей с учетом скидки в 10%.


Релиз Dance of Death: Du Lac & Fey

Состоялся релиз приключенческой игры Dance of Death: Du Lac & Fey от студий Salix Games Ltd и Tea Clipper Games. В Steam у проекта пока мало отзывов, а цена составляет 463 рубля с учетом скидки в 10%.


Анонс Fantasy General II

Студия Owned by Gravity и издательство Slitherine анонсировали стратегию Fantasy General II. В данный момент можно записаться на бета-тестирование проекта. Релиз игры намечен на 2019 год.

__________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, ЯндексДзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

СТРИМ 09.04.2019

В 22.00 по МСК пойду расслабляться в Sekiro: Shadows Die Twice ( ಠ ͜ʖ ಠ).
Как обычно, тренирую (нет) красноречие, внимательность и стальные нервы. Заглядывайте на огонек (не, ну вы поняли, "огонек!" *бадум-тссс*), буду очень рад!

Кстати, так как не у всех есть возможность смотреть в 1080р на Twitch, буду дублировать игру на Youtube. Но ссылку я вам не дам.
┬┴┬┴┤ʘ‿ʘ)  ├┬┴┬┴

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...