Перейти к содержанию

58 лучших мультфильмов, по версии зрителей, а не кинокритиков


rakkot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лучшие мультфильмы и мультсериалы для всех возрастов. По мнению пользователей.

1685457730_5458855.png

Не отпирайтесь — мультфильмы любят все. В детстве поколения бэби-бумеров (1946-1964) они были на вес золота, ради их просмотра по черно-белому телевизору (обязательно с помехами, так вкуснее) дети рано научились узнавать время по часам.

Сейчас мастера анимации и кинематографа с помощью современных технологий создают такие шедевры, что порой хочется все бросить и посвятить свою жизнь дегустации новых мультфильмов и пересмотру особенно полюбившихся. По крайней мере, мы изобретаем поводы, чтобы посмотреть мультфильмы в компании своих детей, и оказываемся не менее азартными зрителями — и не только потому, что «мы самые лучшие родители в мире».

В сегодняшней подборке 1Gai.Ru мультипликационные и анимационные фильмы (в том числе и снятые для взрослых), за которые проголосовали интернет-пользователи. 

1. Аватар: Легенда об Аанге

1685456913_1.png

 

«Учитывая, что это шоу выходило на Nickelodeon и сумело не только развлечь детей, но и быть чрезвычайно глубоким и заставляющим задуматься, это настоящий триумф. Это абсолютно 10/10 за огромное количество вещей, которые в этом мультфильме сделаны лучше всех». — lava172 / Reddit.com

«Просто спросите себя, сколько раз вы видели, как злодей был повержен, и это не было бы праздником. Видеть, как они обращались с Азулой и как Азула отреагировала, было так приятно». — User No 1 / Reddit.com

2. Футурама

1685456884_2.png

 

«Этот мультфильм выглядит как стейк-хаус, но внутри него работает все как в бистро, где быстро обслуживают». — ragingatwork / Reddit.com

3. Юные Титаны

1685456846_3.png

 

«Серьезно, один из лучших мультсериалов, по моему мнению, наравне с „Аватар: Последний маг воздуха“. Но я не думаю, что многие люди оценили его так же, как я. Хотелось бы, чтобы больше людей смотрели м/ф без предубеждений и поняли его правильно». — bathmaster_ / Reddit.com

«Одно только вступление заслуживает места в этом списке. Чертовски запоминающееся». — dirtyslipper / Reddit.com

4. Том и Джерри

1685456894_4.png

 

«Если бумеры, поколение X, миллениалы и поколение Z и могут иметь что-то общее, то это просмотр в детстве мультфильмов из серии «Тома и Джерри». — AnnoyAMeps / Reddit.com

«А поскольку в фильме почти нет разговоров, его можно смотреть по всему миру без знания языка». — Cool_Ranch_Dodrio / Reddit.com

«Только Том порой кричит во все горло. Джерри редко говорил, насколько я помню, а его смех „озвучивала“ скрипка». — SobiTheRobot / Reddit.com

Смотрите также
1645792400_29.jpg 
100 персонажей из любимых мультфильмов, которые обезоруживают своим очарованием
5. Пинки и Брейн

1685456863_5.png

 

«Я был бы счастлив, если бы Брейн захватил мир. Он бы прекратил войны и решил наши глобальные проблемы». — SgtCocktopus / Reddit.com

«Да, он покончил бы с войнами, но не совсем. Почти. Он практически бы закончил с войнами и решил бы многие мировые проблемы, но только его планы раскрылись бы в последний момент, и нам бы в итоге стало еще хуже». — AlexanderDaychilde / Reddit.com

6. Гравити Фолз

1685456836_6.png

 

«Билл Шифр — очень забавный злодей. Он так бодро меняет лица. Мне нравится, что у него куча друзей. Так умно, что он подстраховался в последние минуты жизни и теперь у него где-то есть новая реинкарнация». — User No 1 / Reddit.com

«Я воспринимаю Билла Шифра как „первый детский лавкрафтианский ужастик“. Удивительно, что он герой детского шоу Диснея». — fishsupreme / Reddit.com

7. Бэтмен

1685456909_7.png

 

«Согласен, 10/10. Люблю эпизоды с Глиноликим до сих пор». — VisibleArmy4029 / Reddit.com

«Я не смотрел этот мультфильм почти 15 лет, но все еще помню его. Отличный мультсериал, с классным сюжетом. Мрачноватый для детского возраста, Бэтмен был единственным супергероем, которого я всегда выделял в комиксвселенных, и я до сих пор мечтаю сыграть его в фильме. Отличный персонаж». — bigquinnyg13 / Reddit.com

8. Утиные истории

1685456903_8.png

 

«Ремейк мультсериала „Перезагрузка“ на самом деле тоже 10/10. В новом м/ф исправлены некоторые проблемы оригинала (Поночка далеко не отстой, у мальчиков уникальные характеры, Уткоробот на высоте, Дональд показан близко к комиксу и т. д.). Гломгольд — один из лучших персонажей в ремейке. Вы даже получите историю происхождения рейнджеров-спасателей, продолжение истории TailSpin, а также в ней есть Черный плащ». — Negafox / Reddit.com

«К тому же Дэвид Теннант отлично справляется с ролью Скруджа. Все актеры озвучки — на высшем уровне. Сценарий безупречен, и киноделы на киностудии Диснея все сделали, как и в оригинале, развивая персонажей от эпизода к эпизоду и от сезона к сезону, оставшись верны первому мультсериалу». — Bakoro / Reddit.com

9. Looney Tunes

1685456863_9.png

 

«Мэл Бланк (американский актёр озвучивания) был настоящим сокровищем для этого мультсериала». — Donald_W_Gately / Reddit.com

«Стоит отметить, что „The Looney Tunes“ использовали современные технологии того времени. А вы знали, что во многих голосах — озвучках — Мэла использовали трюки, такие как изменение скорости воспроизведения. Этот чувак по-прежнему является богом голоса, но при сравнении полезно знать контекст». — theillustratedlife / Reddit.com

Смотрите также
1677741529_5655665.png 
50 пар из мультфильмов, у которых можно поучиться, как надо любить
10. Суперкрошки

1685456843_10.png

 

«Моя дочь только начала смотреть новую версию, потому что удалили старую, и это не то же самое. Оригинал лучше, и он чертовски смешной». — LurkerZerker / Reddit.com

«Новый сделан так, словно оригинал никто не видел. Мало того, новый мультсезон, судя по всему, делал человек, который сам никогда не смотрел оригинальные серии». — Bakoro / Reddit.com

11. Озорные анимашки

1685456843_11.png

 

«У племянника друга нашей семьи была лейкемия, когда впервые вышли „Анимашки“, ему в то время было около 6 лет, и его любимой фразой было „Helllllooooo Nurse“».  — Pickle_Front / Reddit.com

12. Симпсоны

1685456844_12.png

 

«В оригинале, я думаю, это была величайшая мульткомедия в истории». — mosefish / Reddit.com

«Новые и старые серии м/ф нельзя сравнивать. В первоначальном виде каждая линия и каждый кадр мультфильма были тщательно проработаны, чтобы вместить в 20 минут как можно больше юмора и остроумия. „Симпсоны“ — самый культурно значимый и цитируемый мультсериал в истории, ни одно шоу с ним не сравнится. Возможно, дело в моем возрасте (я родился в 82-м: когда все начиналось, был ровесником Барт, и в том же возрасте, что и Гомер сейчас), и ни один мультфильм по этой теме даже близко не сравнится с „Симпсонами“» — Marmoset_Ghosts / Reddit.com

13. Гаргульи

1685456848_13.png

 

«10/10, конечно, „Гаргульи“ (кроме нетрадиционного третьего сезона)». — unlisshed / Reddit.com

«Кит Дэвид в роли Голиафа проделал потрясающую работу». — unlikelypisces / Reddit.com

14. Губка Боб квадратные штаны

1685456871_14.png

 

«Я до сих пор иногда пересматриваю 1, 2, 3 сезоны». — tinysieg / Reddit.com

«Буквально каждый эпизод этих сезонов — кинозолото. Честно говоря, меня так впечатляет, что каждый их эпизод кажется культовым, особенно их знаменитые молниеносные остроты». — istrx13 / Reddit.com

15. Лаборатория Декстера

1685456922_15.png

 

«Сейчас я вспоминаю об этом мультсериале каждый раз, когда у родителей заканчивается кофе». — ADirtyDiglet / Reddit.com

«Вечная киноклассика!» — kittengiraffe / Reddit.com

16. Волшебные покровители

1685456840_16.png

 

«Мульткиноделам лучше удались первые сезоны. Затем мультшоу стало провисать, но в какой именно момент это произошло, я не смогу точно определить». — SobiTheRobot / Reddit.com

«Это произошло в восьмом сезоне, когда Космо резко поглупел. Именно тогда этот м/ф стал уже не тот». — Acrobatic_Confusion / Reddit.com

17. Кураж — трусливый пес

1685456882_17.png

 

«Я чувствую, что в м/ф хороший сценарий, достаточно запоминающиеся персонажи, уверенный темп и хватает сумасбродства, чтобы из всего этого получился крутой мультфильм. Что действительно сделало его идеальным — там было кое-что интересное для родителей. „Кураж“ — одно из тех мультшоу, которое почти невозможно повторить, и попытка даже приблизиться к оригиналу приведет либо к бешеному успеху, либо к „Велме“ (я использую название этого сериала как синоним слова „катастрофа“)». — asshole_goose / Reddit.com

18. Ким Пять-с-плюсом

1685456888_18.png

 

«Недавно пересматривал мультфильм. Лучшие, на мой взгляд, 3-й и 4-й сезоны — они прямо-таки безупречные и чертовски веселые». — LordessMeep / Reddit.com

19. Удивительный мир Гамбола

1685456889_19.png

 

«Поговорим о тех шоу, которые пользуются тем, что они мультфильмы, чтобы от души повеселиться. Одна из моих самых любимых сцен в м/ф — когда они гонятся за глючным парнем Робом и крадут косилку, чтобы преследовать его, но бросают, потому что она слишком медленная. Тогда косилка поднимается по пандусу и, вместо того, чтобы упасть, продолжает съезжать как в замедленной съемке, а затем медленно перелетает через забор и взрывается! Я так смеялся над этой сценой, когда впервые увидел ее, что мне пришлось перематывать ее три раза, чтобы пересмотреть ее». — Dako_the_Austinite / Reddit.com

«Эпизод, где они всю ночь смотрят YouTube, был абсолютной классикой». — burner9497 / Reddit.com

20. Самурай Джек

1685456858_20.png

 

«Эпизод со снегом, пожалуй, лучший мультрассказ, который я когда-либо видел. Я до сих пор помню, как смотрел его в детстве и был очарован». — chillbros42 / Reddit.com

«Я люблю все серии, но эта, безусловно, особенная». — Salt_master / Reddit.com

21. Финес и Ферб

1685456864_21.png

 

«Отлично, мне исполняется 30, и я жду новых сезонов „Финеса и Ферба“». — ComfortablyMade / Reddit.com

«Я пошел на концерт „Bowling for Soup“, они сыграли визитную песню сериала, и все, кому за 25 (то есть почти весь зал), сошли с ума». — rbwildcard / Reddit.com

22. Лига справедливости и Лига справедливости: Без границ

1685456825_22.png

 

«"Лига справедливости" и „Лига справедливости: Без границ“, по-моему, слишком сонные». — Tarkus_Edge / Reddit.com

«Как и вся анимация DC Animated Universe». — Faris531 / Reddit.com

«Я до сих пор поражаюсь, что именно сюжеты Marvel и „Мстителей“ добились успеха в живом кино. „Лига справедливости“ (по крайней мере, в версии DC Animated Universe) намного лучше. Она более супергеройская, что ли… А то, что никому не удалось сделать ничего подобного в реальном кинодействии, это просто позор». — Sipikay / Reddit.com

23. Ковбой Бибоп

1685456877_23.png

 

«Мне было интересно, почему я не увидел миллион аниме, доминирующих в этих комментариях. Теперь я понимаю. Как-то глупо». — Frank_Bigelow / Reddit.com

«Я удивлен, что это первое аниме, которое я увидел в этом обсуждении».  — DresdenPI / Reddit.com

«Я знаю, что аниме — это японские мультфильмы, и формально вы правы. Но все же технически это два разных жанра, и это очевидно благодаря отсутствию других аниме, получивших высокую оценку, хотя они потрясающие». — nyctre / Reddit.com

24. Время приключений

1685456911_24.png

 

«"Время приключений" — моя оценка 10\10. В нем есть такое глубокое послание о травмах и взрослении! Он учит детей превращать боль и поражения во внутренний рост. Этот мультсериал для взрослых и детей: он успешно провел меня и, я уверен, многих других через адские времена». — pigeonsexer / Reddit.com

«Сюжет, когда Финн, отправившийся в крепость из подушек и проживший в них всю жизнь, стал эмоциональным путешествием, к которому я оказался не готов». — SingleMalted / Reddit.com

25. Пришелец ЗИМ

1685456894_25.png

 

«Это одно из моих любимых телешоу (среди анимационных или анимационно-игровых фильмов)! В нем есть особенно язвительное, циничное остроумие, которое задевает меня так же сильно, как и в детском возрасте. Фильм Netflix тоже был превосходен!» — KillRockNRoll / Reddit.com

«Мы с моей девушкой постоянно цитируем фильм, это очень забавное приключение». — 1337F0x_The_Daft / Reddit.com

26. Блуи

1685456915_26.png

 

«Как молодой папа я могу с уверенностью сказать, что Блуи не дает скучать в любом возрасте». — ANDYHOPE / Reddit.com

«"Блуи" — руководство для родителей. Такое замечательное шоу». — Fuzzy_Muscle / Reddit.com

27. Люди Икс: Эволюция

1685456844_27.png

 

«Все забыли, насколько это было круто. Несколько сюжетных линий, которые постоянно продолжаются в каждом сезоне…» — Chuckeltard / Reddit.com

28. Бен 10

1685456888_28.png

 

«Я должен добавить в рейтинг лучших мультиков „Чужую силу“, мой любимый м/ф. Мне нравится подход киноделов и продолжение истории Омнитрикса». — jake03583 / Reddit.com

«Мне нравилась динамика в отношениях этой троицы, спустя годы я даже не подозревал, как буду волноваться за Кевина с его постоянно ломающейся машиной». — Archery100 / Reddit.com

29. Звездные войны: Войны клонов

1685456900_29.png

 

«Последние 10 минут финальной серии поразили меня сильнее, чем любой другой фильм/телесериал, который я когда-либо видел. Символика сделала свое, хотя диалогов не было. Я не думаю, что этот момент когда-либо будет превзойден. Это была вершина. Спасибо!» — Cjlong1 / Reddit.com

30. Вселенная Стивена

1685456912_30.png

 

«"Вселенная Стивена" остается моим любимым мультипликационным сериалом на сегодняшний день. Я одержим им от начала и до конца и очень жду новых работ Ребекки Шуги. Сюжет и история „Вселенной Стивена“ переданы просто мастерски, а главные герои (и их помощники) невероятно дороги мне. Буквально судьбоносное шоу, для меня — высшие баллы 10/10». — Sparky678348 / Reddit.com

31. Дарья

1685456851_31.png

 

«Это одно из немногих шоу, где персонажи развиваются с течением времени, а не просто становятся карикатурами на самих себя. Мне нравилось наблюдать, как почти все они учатся на собственном опыте и становятся лучше и лучше». — eddyathome / Reddit.com

«Авторы сопротивлялись желанию сделать Бриттани и Кевина грубыми хулиганами. Они, безусловно, глупы и невнимательны, но никогда открыто не запугивали Дарью и Джейн, как это обычно бывает в шоу, действие которых происходит в старшей школе». — Rozeline / Reddit.com

32. Южный парк

1685456830_32.png

 

«Южный парк — самый лучший». — Kenny from SouthPark 23 / Reddit.com

«Конечно! Особенно прежние сезоны были золотыми, там ничто не было под запретом». — krizzle2778 / Reddit.com

33. Ох, уж эти детки!

1685456917_33.png

 

«Да! Наконец-то кто-то выделил этот мультфильм! Это потрясающее мультшоу. Мне нравился м/ф в детстве, и старшие посмеивались надо мной, когда я, став взрослее, продолжал его смотреть. В нем так много интересных шуток, которые не укладываются в голове у ребенка: теперь я понимаю, почему моей маме сериал так нравился». — Аноним / Reddit.com

34. Хильда

1685456823_34.png

 

«Боже, это шоу покорило мое сердце! Я начал есть бутерброды с огурцами из-за этого мультфильма!» — Ok_Tomato7388 / Reddit.com

«Да, спасибо! В этом сериале столько хороших чувств, просто невероятно». — wilika / Reddit.com

35. Гриффины

1685456911_35.png

 

«Согласен, 10/10. Смотрел мультфильм регулярно последние 2,5 года. Со мной что-то не так? Вероятно. Мне все равно нравится этот мультсериал? Да». — arnber420 / Reddit.com

«Мне кажется, к нему недостаточно серьезно относятся зрители». — peterpeterny / Reddit.com

«На него многие зрители действительно смотрели свысока (спасибо кинокритикам), потому что сюжет не так хорошо написан, как в других анимационных фильмах, но люди не понимают, что весь смысл м/ф состоит в том, чтобы заставить вас смеяться, и никого не волнует, насколько хороши и продуманы сюжеты». — West-Faithless35 / Reddit.com

36. По ту сторону изгороди

1685456867_36.png

 

«Согласен на тысячу процентов. „По ту сторону изгороди“ — это такая особенная вещь, которая постоянно заставляет тебя жаждать большего, но в то же время радоваться этому замечательному мультсериалу. Единственная сложность в том, что ничто другое не может его заменить, поэтому я его и пересматриваю уже в сотый раз». — danfromeuphoria / Reddit.com

«Я смотрю его каждый октябрь и очень его люблю! Нет ничего лучше, чтобы создать настроение на весь сезон Хэллоуина». — Grunherz / Reddit.com

37. Эй, Арнольд!

1685456902_37.png

 

«Одна из замечательных особенностей мультфильма в том, что в нем были затронуты некоторые довольно серьезные проблемы, несмотря на то что это детское кино. Например, история с беженцами во время вьетнамской войны с дочерью мистера Нгуена, Оскар был неграмотным, а у Хельги мать-алкоголичка». — Chickenandtheegg / Reddit.com

«Это самый лучший мультфильм. Мне никогда не казалось, что авторы разговаривают с детьми свысока. Это был рассказ сложных историй доступными способами». — bnwbraids / Reddit.com

38. Приключения Билли и Мэнди

1685456833_38.png

 

«Недавно я пересматривал всю серию со своей девушкой. Я не видел м/ф с детства. Это все еще уморительно! Это как эквивалент „Пришелец ЗИМ“ от Cartoon Network, смешанный с „Looney Tunes“! Кроме того, в детстве я познакомился с музыкой Аурелио Вольтера, и по сей день он остается одним из моих любимых исполнителей». — KillRockNRoll / Reddit.com

«О да, „Пришелец ЗИМ“ — еще один хороший мультфильм! Они оба до сих пор отлично сохранились». — Jhydro / Reddit.com

39. Эд, Эдд и Эдди

1685456903_39.png

 

«"Эд, Эдд и Эдди" невероятно недооценен. Анимация, музыка, диалоги, персонажи, озвучка… все в нем было таким уникальным, и я бы сказал, что это и по сей день самый крутой сериал, выпущенный CN. Я все еще смотрю некоторые из них время от времени, и они очень хорошо сохранились». — GenoKeno / Reddit.com

40. Непобедимый

1685456896_40.png

 

«Иногда анимация, конечно, хромает, но в остальном отличный мультфильм». — CH7274 / Reddit.com

«Я считаю, что бюджет следующего сезона будет выше, учитывая успех первого. Так что, надеюсь, анимация и оформление заметно улучшатся». — SUPER_QUOOL / Reddit.com

41. Рик и Морти

1685456823_41.png

 

«Первые 3 сезона — 10/10. Очень любопытно, что будет теперь, когда Джастина нет». — Dorythehunk / Reddit.com

42. Аркейн

1685456884_42.png

 

«Я не мог поверить, насколько это было круто. Я никогда не играл в LoL (League of Legends — командная игра) и не интересовался ею. Я посмотрел мультфильм только после того, как друг порекомендовал его». — mosefish / Reddit.com

«Никогда не играл в эту игру. Никогда даже не слышал о ней. Увидел мультфильм и подумал, что это самая потрясающая анимация, поэтому настроился смотреть. Оказалось, что это одна из лучших вещей. Просто идеально!» — Kinglemoncrab / Reddit.com

43. Арчер

1685456836_43.png

 

«Хотя с годами этот мультфильм не кажется таким гениальным, у „Арчера“ был такой уникальный стиль: возможно, самое цитируемое шоу в этой ветке. Может быть, 10/10 набрал не каждый мультсезон, но определенно он в десятке лучших мультфильмов всех времен». — Liquidnebulazclone / Reddit.com

44. Кастлвания

1685456906_44.png

 

«Кастлвания на удивление хорошо сбалансированный мультипликационный фильм, с отличной развязкой». — Gsoz / Reddit.com

«Я фанат видеоигр и игровых приставок. И я фанат этого мультфильма, снятого по игре. Об Айзеке! Ни один персонаж не остался без своих особенностей. 11/10. Основательный, добротный и крутой мультсериал». — adzith / Reddit.com

45. Царь горы

1685456891_45.png

 

«Это мультшоу — идеальная сатира. Весь юмор основан на 100% из реальной жизни. Любой человек, выросший в несколько консервативной культуре, узнает каждого персонажа из этого мультфильма, мысленно найдя его аналог в реальной жизни. У меня много родственников из Восточного Техаса, поэтому для меня это особенно актуально, вплоть до вещей в доме Хэнка». — Puzzleheaded-Law-429 / Reddit.com

46. Закусочная Боба

1685456873_46.png

 

«Удивительно, как сериалу удается быть таким полезным, даже несмотря на то, что персонажи могут быть жестокими друг к другу». — Sentinell / Reddit.com

«Вы моя семья, и я люблю вас!» — Afalstein / Reddit.com

47. Драконий жемчуг Зет

1685456831_47.png

 

«"Драконий жемчуг Зет" — 10/10». — TuMaTaUeNgAbLeEh / Reddit.com

48. Новое шоу Скуби и Скрэппи Ду

1685456843_48.png

 
«Надеюсь, вы дадите „Мистической корпорации“ честный шанс. Мне потребовалось несколько эпизодов, чтобы привыкнуть к новым взглядам на персонажей, но после этого я проникся, и это было фантастическое путешествие всего за два сезона». — bluethiefzero / Reddit.com

«Скуби Ду. Мистическая корпорация» для меня 10/10. Я вырос, смотря все версии Скуби, а потом появилось это шоу и стало для меня лучшим». — IndispensableNobody / Reddit.com

49. Кенгуренок Рокко

1685456882_49.png

 

«"Кенгуренок Рокко" — это действительно невероятное мультшоу. Сюжет каждого эпизода был достаточно простым, чтобы ребенок мог понять, что происходит, с большим количеством комедийных эффектов, чтобы держать маленьких зрителей в напряжении, но в то же время он был наполнен тоннами намеков и ситуаций, которые могли оценить только взрослые. Не говоря уже о том, что некоторые эпизоды были откровенно политическими, показывая недостатки и изъяны современного общества, и это ускользнуло от всех цензоров.

Я считаю этот сериал шедевром Джо Мюррэя, хотя он мало чем известен, кроме „Лагеря Лазло“, который тоже был хорошим сериалом». — AntiTheory / Reddit.com

50. Обычное шоу

1685456871_50.png

 

«Мультшоу было фантастическим. Мне не очень зашла концовка, но в целом м/ф ГУТ! Однажды я видел интервью с его создателем Джей Джи Квинтелом, и, черт возьми, его обычный голос — просто Мордекай. Так странно видеть человеческую версию „Голубой сойки“». — 1Broken_Promise / Reddit.com

«Что вам не понравилось в финале? Я думаю, что это была одна из лучших концовок, которые я когда-либо видел в мультфильмах. Большинство из них либо внезапно обрываются, либо просто заканчиваются, потому что серия не является целостным повествованием». —  KingOfTheCouch13 / Reddit.com

51. Рен и Стимпи: «Мультфильмы для взрослых»

1685456861_51.png

 

«Этот мультфильм заставил меня кататься по полу от смеха, когда я был маленьким ребенком, и мне, вероятно, не следовало его смотреть. Я не видел ничего подобного с тех пор. Я постоянно напоминаю своему сыну-детсадовцу, чтобы он не качался слишком высоко, иначе он может перевернуться и превратиться в "Inside-out Boy"». — audiopizza / Reddit.com

«Да, да, мне приходилось смотреть его тайком, потому что в нашем доме он был запрещен. Возможно, моя память подводит после стольких лет, но это шоу было настолько «для взрослых», что я не думаю, что какая-либо крупная сеть сейчас решилась бы на его показ по телевидению днем». — moeriscus / Reddit.com

52. Котопес

1685456895_52.png

 

«В один прекрасный день с лаем и мурлыканьем родился ребенок, и это вызвало небольшой переполох…». — lifedividedbyzero / Reddit.com

53. Металлопокалипсис

1685456858_53.png

 

«Это один из самых смешных мультсериалов в мире, он незаслуженно низко оценен кинокритиками. "Pickles in rehab" по-прежнему остается одним из лучших музыкальных произведений, которые я когда-либо видел/слышал». — demoneyesturbo / Reddit.com

«Я не мог поверить, что никто другой не назвал его лучшим!» — Terrible_Map_870 / Reddit.com

54. Братья Вентура

1685456914_54.png

 

«Я заглянул на эту ветку ради этого. Советую его всем своим знакомым, но никак не могу заставить их посмотреть этот мультфильм. Он такой смешной. Правда, прежде чем вы доберетесь до самого интересного и угарного, придется посмотреть весь первый сезон». — _Atlas_Drugged_ / Reddit.com

«Мне повезло, что в свое время я уговорил группу друзей наконец-то сесть и посмотреть со мной DVD-диски с первым и вторым сезонами. После того как они подсели, мы устраивали вечеринки с просмотром новых эпизодов, когда сериал выходил в телеэфир, а мы тогда учились в младших классах колледжа. Я скучаю по тем дням». — Amtexpres / Reddit.com

55. Конь БоДжек

1685456823_55.png

 

«Я не думаю, что будет еще одно шоу, в котором так хорошо сочетаются цитаты, берущие за душу, и умный юмор. Такое невероятное произведение искусства». — MasterofPandas1 / Reddit.com

«Пришел сюда на ветку Reddit специально, чтобы увидеть в списке ответов этот мультфильм. Это мультшоу помогло мне вернуться к лекарствам и терапии от депрессии. Особенно мне помогла взяться за ум серия «The View From Halfway Down». Смешно, но в то же время пронзительно и до глубины души реально. Вся история принцессы Кэролин с Джудом и Рути довела меня до слез. Очень хорошо созданный мультфильм. Огромное спасибо киноделам». — The_Pfaffinator / Reddit.com

56. ATHF (Aqua Teen Hunger Force) / Команда Фастфуд

1685456856_56.png

 

«ATHF, первые 4 сезона, по крайней мере». — kneel23 / Reddit.com

«Все сезоны ATHF были хороши, но я согласен, что первые несколько были потрясающими (первые четыре). Я скучаю по выступлениям Доктора Чудилы». — Lordofdogmonsters / Reddit.com

57. Школа клонов

1685456860_57.png

 

«Когда мне скучно и грустно, я пересматриваю этот мультфильм». — gonsnake / Reddit.com

58. Мишн Хилл

1685456840_58.png

 

«Над ним работали люди, создавшие лучший эпизод «Симпсонов». Там всего несколько эпизодов, так что у него не было времени испортиться. Ссылки могут быть немного устаревшими, но все равно он хорошо держится». — mike_hellstrom / Reddit.com

«Я рекомендовал этот фильм стольким людям, и почти никто о нем не слышал. Но собака, имя которой я сейчас не помню, самая смешная на свете». — rheanhat / Reddit.com

Источник: What Cartoon is a 10/10 in your opinion?

Смотрите также
1607587667_7447774.jpg 
14 мультфильмов, которые повторяют сцены из известных фильмов
Смотрите также
1670401959_665588.png 
25 мультфильмов 50-х, по которым у нас особая ностальгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...