Перейти к содержанию

Анекдоты за апрель 2019 г.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

- Интересно, какой изврат психики заставляет меня говорить голосовому помощнику "спасибо" и "пожалуйста"? Она же не настоящая!
- Правильно делаешь. Когда Скайнет придет к власти, тебе, может, и зачтется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я очень люблю неожиданные подарки, но чтоб дохлая крыса и на подушке... Я понимаю, ты старался, но всё же.
- Мяу?
- Ну ладно, ладно, я тебя тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на вратах ада: "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
На райских: "За всю историю всего 3 побега".
Вторая фраза пугает куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе больше тридцати - пришло время оставить в покое молоденьких девушек и найти женщину, способную распознать признаки инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский спутник облетел темную сторону Луны и выполнил видеосъемку тех мест, где, по утверждению американцев, прилунялись когда-то их «Аполлоны». Теперь китайцы могут компетентно поведать всему миру: так все-таки были или не были американцы на Луне? Ответ на этот вопрос зависит от того, насколько разумную позицию займет Трамп на переговорах с Китаем о торговых преференциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мам, пап, меня дети в классе дразнят, что у меня грудь меньше, чем у других девочек!
- Да ничего страшного, дочка, еще вырастет! Но ты же не собираешься из-за этого увольняться? Учитель математики - хорошая профессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я велик! - гордо сказал мужчина. - Я могуч!
- Да, милый, - спокойно ответила женщина. - Ты мой великонький, ты мой могученький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты минобразования считают, что преподавание основ религий в средней школе необходимо расширять.
Великолепно, давайте теперь на уроках биологии говорить, что люди появились в результате многих миллионов лет естественного отбора, а через 45 минут рассказывать, как бог лепил людей из глины. Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в букетах тех обвинений, которые предъявляются всем этим вельможным уголовникам – арашуковым, улюкаевым, абызовым и прочим ишаевым, не хватает главного – обвинения в нанесении непоправимого ущерба авторитету органов государственной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто из бухгалтеров знает, что если в расходный ордер завернуть траву и закурить - то он превращается в приходный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все больше недоумеваю: как в таком небольшом организме помещается столько мест, которые могут болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на Анекдоты за апрель 2019 г.
  • admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...