Перейти к содержанию

Еду, еду в соседнее село на дискотеку


MarinaBuh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закончилась моя городская жизнь. Починила свою машинку, с вашей помощью. Как помните, колеса накачала, аккумулятор новый поставила. А машина схватывает, но не заводится.

А дело все было в бензонасосе

1552216871168715568.jpg

Купила новый, поставила, завела. Педаль газа провалилась, потому что тросик ослаб. Тросик натянула. Все шланги одубели, пришлось новые покупать и менять.

Разбитое стекло вставила, купила бушное на авторынке и там же вставила.

Поменяла передние колеса, сделала развал схождение, оформила страховку, помыла на автомойке. Готова в путь дорогу.

Рассекать по сельским дорогам.

Буду жить теперь в селе, с огородом и клубникой.

Депрессия проходит потихоньку, лекарства действуют, скоро ложиться в больницу в отделение неврозов для окончательного выздоровления.

Да, иногда в голову до сих пор приходят мысли о своей никчёмной жизни, но их удаётся уже не прокручивать по нарастающей, как раньше, с самобичеванием, а прогонять.

Дальнейшие мои посты будут уже о моем окончательном успехе и победе над депрессией.

А летом выложу успехи моего похудения и занятиях спортом.

Ну и будут фотки клубники с огорода.


Боритесь с депрессией, не позволяйте ей одолеть себя.

7 месяцев мне понадобилось, чтобы выйти из болота. Троих психиатров поменять, чтобы найти хорошего, который выписал мне лекарства, действительно для моего случая.

Если бы я начала бороться раньше, все было бы иначе.

Иногда я прихожу в ужас, перечитывая прошлые записи. Ведь меня могло и не быть на этом свете уже, поддайся я отчаянию и сдавшись.

1552216888159576720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...