Перейти к содержанию

Не очень умные особь женского пола


JustinRot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возвращались из Литвы автобусом, выпустили всех в туалет на границе. Там их, как обычно три: мужской, женский и для инвалидов. Инвалиды не часто пересекают границу, от чего туалетом для них, при длинных очередях, пользуются все. Это нормально, но...

Вчера произошла ситуация, которая меня немного выбила из колеи.

Я стою 3 в очереди в туалет, очередь человек 15-20, в туалет для инвалидов выстроилась другая очередь. Стоим, все нормально, но тут открывается дверь с улицы, и девушка вкатывает  инвалидную коляску с бабушкой. Очередь в туалет для инвалидов на них покосилась. Девушка пытается пройти с коляской к туалету, как ей преграждает путь тучная дама "туточередь!"

Девушка извинилась и встала с бабулькой в конец, а меня бомбануло.

Дальше был, сначала поток цензурной, а потом нецензурной ругани. Вкратце как-то так:

я: женщина, вы инвалид?

баба: ты ахуела меня оскорблять?

я: женщина, если вы не являетесь человеком с ограниченными способностями, то вы не можете использовать этот туалет и обязаны пропустить девушку с бабушкой

баба: я тут уже 10 минут стою и не собираюсь никого не пропускать,а эта сидит, вот может и подождать

я и очередь, синхронно: да ты ахуела?

В итоге эта тупорылая бабища ломанулась в туалет для инвалидов, как только там открылась дверь. К сожалению, дальше ничего не произошло. Она вышла и гордой походкой прочапала мимо нас, хотя так хотелось ей съездить по морде, за такое хамство и неуважение :(

Везет мне на таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...