Перейти к содержанию

Баба за рулем


Keddol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Участником этой истории был я сам, но руки всё не доходили написать её!

Прошёл у нас в городе большой снегопад, снега навалило "мама не горюй", основные дороги быстро почистили, а вот во дворах не чистили, от слова совсем! Выезжаю я со двора, а выезд представляет собой узкий проезд упирающийся в Т - образный перекресток и колею уже накатали такую, что хрен из неё выберешься. Подъезжаю я к выезду и становлюсь четвертой машиной в очереди. Первым был джип и он резво выехал на основную дорогу, а вот второй машиной стоял ВАЗ пятёрка и он тупо забуксовал на месте. Ну что думаю надо помочь людям, выхожу из машины и вижу, что из стоящего передо мной новенького Мерседеса выскакивает невысокая хрупенькая девушка. Девушка эта молча подходит к Вазу и..... та-дам начинает толкать его!!! Тут подоспел я и мы молча вытолкнули его на асфальт! Девушка разворачивается и так же молча уходит и садится в свою машину! Я тоже иду в свою и кидаю взгляд на этот Ваз, и что я вижу? А вижу я как с переднего сиденья назад смотря два просто оуевшие  конкретных лица кавказской национальности! И тут я понимаю как выглядела ситуация с их стороны: они забуксовали и пока соображали что делать к ним подлетают два человека, один из которых хрупкаая маленькая девушка, молча выталкивают их и так же быстро сваливают! Вот так и рушатся стереотипы о женщинах за рулём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...