Перейти к содержанию

17 актеров и актрис, которые сыграли нетипичную для себя роль (некоторых и не узнать)


KODin58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Роли актеров, которые не имеют ничего общего с их привычным амплуа

1654100815_43.jpg

Магия перевоплощения в кино работает безотказно! Не верите? Сейчас покажем все наглядно на примере 17 актеров и актрис, которые сыграли настолько разных по характеру и внешности персонажей, что не каждый киноман смог узнать в персонаже любимую знаменитость.

Итак, 17 лицедеев, у которых настолько широкое амплуа, что узнать их без подсказки практически невозможно и, конечно же, комментарии фанатов, которые были огорошены, узнав, что вон в той вот роли, оказывается снимался их любимы актер или актриса.

1. Себастиан Стэн

1654097098_1.png

Walt Disney Studios Motion Pictures/The CW

«Учитывая его успех в кинематографической вселенной Marvel, я был изрядно ошарашен, когда продолжил смотреть сериал «Сплетница», и Себ был в нем. Он играет Картера Бейзена, и он великолепен, но это совсем другая роль, чем Баки!»

— yeahsurejan

2. Кэтрин Кинер

1654097124_2.png

Universal Pictures

«Вы заметили, что злая мамочка в фильме «Прочь» также является предметом обожания Стива Карелла в фильме «Сорокалетний девственник»? А я этого не знал!»

— izzyfe

Смотрите также
1611149651_1.jpg 
19 актеров Голливуда, которые постоянно играют практически одних и тех же персонажей
3. Том Эллис

1654097152_3.png

Netflix/BBC

«Начал смотреть сериал «Миранда», а в нем снялся Том Эллис из «Люцифера» ! Нам редко удается увидеть британские шоу здесь, в Австралии, и было очень странно увидеть его в этом амплуа, потому что здесь он немного тупой и полная противоположность учтивого Дьявола из «Люцифера».

— monnie_hendo

4. Рэйн Уилсон

1654097164_4.png

NBC/DreamWorks Pictures

«Он совсем не похож на Дуайта в этом фильме!»

— bendzialdowski

5. Дэниэл Калуя

1654097097_5.png

Universal Pictures/E4

«Пересматривать «Молокососы» и видеть Даниэля Калуя в роли Шикарного Кеннета сейчас для меня так странно».

- hanifahrahman

6. Сара Дрю

1654097167_6.png

ABC/Fox

«Недавно я узнал, что Сара Дрю, которая играет доктора Эйприл Кепнер в телесериале «Анатомии страсти», также сыграла Сьюзи Пеппер в сериале «Хор» в эпизоде ​​«Баллада»!»

— fuzzywuzzykoala

Смотрите также
1625764182_123.jpg 
19 известных актеров, которые превзошли самих себя, сделав трюки без дублеров
7. Иэн Макэлхинни

1654097147_7.png

Channel 4/HBO

«В первый раз, когда я смотрел «Девчонки из Дерри», я пытался понять, где я мог видеть «Дедушку Джо». Оказывается, он был Барристаном Селми в «Игре престолов»!»

— emmanz

8. Сара Полсон

1654097144_8.png

Netflix / ABC

«Недавно я пересматривал «Отчаянных домохозяек» и, увидев, как Сара [Полсон] играет сестру Линетт, поразил меня!»

— beckichino

9. Крис Эванс

1654097175_9.png

Walt Disney Studios Motion Pictures/Universal Pictures

«Капитан Америка — один из бывших в «Скотт Пилигрим против всех» ?».

— hellocostello

10. Джон Бернтал

1654097107_10.png

Netflix

«Джон, появившийся в сериале «Несгибаемая Кимми Шмидт» после того, как он сыграл Фрэнка Касла в «Карателе», застал меня врасплох».

— itsezra

Смотрите также
1640876831_3.jpg 
Как выглядели актеры в своих первых главных ролях, сыгравшие в фильме «Человек-паук: Нет пути домой»
11. Имелда Стонтон

1654097149_11.png

Pathé Distribution/Universal Pictures/Warner Bros.

«Имельда Стонтон — кухарка в «Моей ужасной няне», и Банти — в «Побеге из курятника». В основном я знаю ее как Амбридж («Гарри Поттер и Орден Феникса»), так что я был просто потрясен, когда узнал об этом!»

— hobbitgirl96

12. Джесси Племонс

1654097151_12.png

Warner Bros. Pictures/20th Century Fox

«Мне потребовалось несколько часов, а также увидеть его в более поздних работах, таких как «Черное зеркало» (сериал), «Ночные игры» и «Ирландец», чтобы наконец понять, что Джесси Племонс также играла Быка из «Как Майк».  Потрясающий актер!»

— bundtcake12

13. Сандра О

1654097124_13.png

Sony Pictures Releasing / ABC

«На днях я видел Сандру О в фильме ужасов и даже не понял! Моя подруга заставила меня посмотреть его повнимательней еще раз, и только тогда я ее засек ее».

— adaenechi

14. Лесли Никол

1654097177_14.png

ABC/ITV

«Она играет миссис Патмор в «Аббатстве Даунтон» — кроткую, сдержанную женщину из начала 1900-х годов. Затем я увидел ее в пяти эпизодах недолговечного сериала «Ловушка» в роли безжалостного босса мафии в наше время. Сильный противоположности, и это было так контрастно!"

— aditson

Смотрите также
1602235480_7455554.jpg 
Как две капли: 30 актеров, которые блестяще сыграли исторических персонажей
15. Карл Урбан

1654097103_15.png

Amazon Prime Video/New Line Cinema

«Я был потрясен, узнав, что Карл Урбан, один из главных героев «Пацанов», также играл Эомера в фильмах «Властелин колец». Я не мог поверить, что не сразу понял, но он выглядит так по-другому!"

— sam_cleal

16. Ханна Уэддингхэм

1654097163_16.png

Apple TV+/HBO

«Владелица футбольной команды в сериале «Тед Лассо» — та же актриса, что и женщина СТЫД, СТЫД, СТЫД в «Игре престолов» ?».

— megzzzz

17. Генри Кавилл

1654097174_17.png

Warner Bros. Pictures/Paramount Pictures

«Вы можете поверить, что он играет Хамфри в «Звездной пыли», лол?»

— sam_cleal

Смотрите также
1651085600_36.png 
17 актеров и актрис честно рассказали, почему отказались от культовых ролей

Источник статьи: 17 Actors Who Have Had Such Radically Different Roles, People Have A Hard Time Believing It's Actually Them

Обложка: Amazon Prime Video/New Line Cinema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...