Перейти к содержанию

О собаках...


ShaylaGom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я как - то писал уже о соседском парне, что воспылал к нам недеццкой любовью. Прям как меня видит, аж из штанов выпрыгивает) Вот он:

1551155108118725448.jpg

Наглая рыжая морда, и неиссякаемый заряд оптимизма. Ну, и я его подкармливаю, вкусняшек со стола привожу. Жрёт абсолютно всё непривередливый. Собак у нас полно, едва ли не на каждом дворе, да бездомных ещё куча, но со всеми более или менее ладит.

Ну вот, и, значит, провожает он меня каждый раз до станции ( магазин там) и обратно. А по дороге есть хозяйство ( люди постоянно живут), и у них на цепи здоровенный алабай. У него башка как две моих. И повадился он с цепи срываться. Ещё бы - эти придурки его на бижутерию какую- то сажают, а его чтоб удержать - мотоциклетная нужна цепь) Но парень вполне адекватный, мы с ним даже подружились вроде. Ну как с чужими собаками дружат - при первой встрече пол жопы не откусил - значит, друзья.)))) н

Но проблема не в этом, а в том, что этот алабай и мой друган на дух друг друга не выносят. Уж не знаю, чо они не поделили, но если я иду в магазин, Рыжий со мной, а алабай за воротами - пиздец, туши свет, кидай гранату. Причём Рыжий явно меня защищает: закрывает собой, и орёт как потерпевший. То есть без меня - он бы его огородами обошёл бы ( эта рожа в два раза больше его) и всё. А со мной - ор до небес, да ещё и пиздюлей получает. Причём если я один иду - алабай вообще никаких признаков агрессии не проявляет, да ещё хвостом машет. С хозяевами алабая говорил, предлагал цепь подарить хорошую. Только руками разводят, сорвался, говорят, опять. И этом полудурку тоже не прикажешь типа " не ходи со мной". Он просто не поймёт, никогда в жизни на цепи не сидел, бегал - где вздумается. И вот каждый раз такая нервотрёпка. Что делать ,посоветуйте? Как их помирить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...