Перейти к содержанию

«С добрым утром!»: 40 цитат для пожеланий в начале дня


bookmakerpro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слова, которые помогут начать день и поднять настроение любимой или любимому

1645028720_4.jpg

В рекламных роликах и неправдоподобных фильмах люди просыпаются хорошо отдохнувшими, с отретушированными профессионалами лицами и бодрыми до тошноты. Но, увы, день в реальной жизни обычно начинается с пятого звонка будильника, сонной прогулки в душ и наспех заваренного кофе. Преувеличенную радость оставим рекламщикам, но почему бы не добавить в утреннюю суету щепотку счастья, пожелав своей половинке доброго дня?

Поскольку заботиться – значит делиться, этот набор из 40 душевных цитат, отобранных редакцией 1GAI.ru, будет посвящен не вам, а вашим близким. Запомнив несколько милых и трогательных изречений, вы сможете сделать утро любимого человека восхитительным. Мягко произнесите нежные, искренние слова на ушко, дождавшись пробуждения, или приберегите для подходящего случая.

Приведенные ниже фразы помогут задать тон вашему совместному дню. В них нет пошлости или сарказма – только любовь. Каждое утро дает нам шанс внести правильные изменения во всю дальнейшую жизнь, и даже если позитивные перемены покажутся незначительными, как пылинка в солнечных лучах, они все равно к лучшему. Пора перейти к волшебным утренним репликам, выбрать самые очаровательные и поделиться с теми, кто особенно дорог!

1. «Каждое утро, просыпаясь, я благодарю небеса за то, что подарили мне тебя. Ты мое благословение, путеводная звезда, придающая смысл моей жизни!»

2. «Все стоит на месте, пока самая красивая женщина на Земле еще спит. Просыпайся, вдохни мою любовь и озари мир своей красотой! Тебя ждет волшебное путешествие в новый день»

3. «Мой каждый счастливый день начинается с тебя. Надеюсь, твое утро будет таким же лучезарным, как и твоя потрясающая улыбка»

1645024867_1.jpg

Bruno van der Kraan / unsplash.com

4. «В этом сумасшедшем мире есть только одна вещь, которая не меняется: моя любовь к тебе. Доброе утро, моя королева!»

5. «Любимая, хочу быть единственным в твоем сердце, потому что в моем только ты – сегодня и навсегда. Хочу каждый вечер засыпать в твоих объятиях и пробуждаться в обнимку с тобой. Доброе утро, счастье мое!»

6. «Открой глаза и прими в дар этот волшебный мир! Добро пожаловать в сказочный день, наполненный моей любовью!»

7. «Сегодня произойдет что-то невероятное, потому что я встретил утро с самой красивой женщиной мира!»

1645024974_2.jpg

Damir Spanic / unsplash.com

8. «Сияние, которое ты принесла в мою жизнь, лучезарнее миллиона восходов солнца Благодарю, что ты рядом во всех моих взлетах и падениях. Не передать, как много ты значишь для меня. Каждый миг, проведенный с тобой, незабываем. Прекрасного тебе утра, мое сокровище, и счастливого дня!»

9. «Свет, исходящий от тебя, затмевает утреннее солнце. Просыпайся и сияй, моя прекрасная королева!»

10. «Если я и дальше буду просыпаться рядом с тобой, я смогу покорить весь мир»

1645025781_4.jpg

Toa Heftiba / unsplash.com

11. «Ночь прошла, луна погасла, солнце терпеливо ждет, когда ты откроешь глаза. Просыпайся, принцесса»

12. «За окном мороз и снег, но меня согревает твоя любовь, и в сердце распускаются цветы»

13. «Для меня ты целый мир: солнце, согревающее теплом; воздух, дарующий жизнь; любовь, придающая силы; и душа, наполненная счастьем»

14. «На твоем лице сонная улыбка, в руках чашка кофе. Недостает только моего приветствия. Доброе утро, любимая!»

1645025925_5.jpg

 freevector.com

15. «Ты – моя сияющая броня, мое лучезарное солнце. Ты нежнее голубки, слаще, чем мед, и прекраснее любого цветка. Надеюсь, эти слова помогут тебе понять, какая ты особенная. Люблю тебя, красавица, доброе утро!»

16. «Твои прикосновения, счастливые глаза и радостный смех – это все, что мне нужно. Ты – мое самое ценное сокровище. Доброе утро, волшебница»

17. «Мысль о тебе занимает секунду, но счастьем наполняется весь день!»

18. «Просыпайся, моя милая, встретим вместе сказочный день! Если меня спросят о лучшем событии в жизни, я назову это утро!»

19. «С добрым утром, прелестница! Ты божественно прекрасна, пока готовишься к новому дню!»

20. «Встречать утреннее солнце с тобой – это все, что мое сердце и душа могли пожелать. Доброе утро, милая!»

21. «По утрам ты необычайно нежна и прекрасна. Все, чего мне хочется, это бесконечно держать тебя в своих объятиях»

1645026423_7.jpg

22. «Доброе утро, дорогая! Всякий раз, когда я просыпаюсь рядом с тобой, меня переполняет счастье. Никогда не чувствовал ничего подобного до тебя»

23. «Мне безразлично, каким будет мой утренний кофе. Главное, чтобы мы пили его вместе. Доброе утро, красавица!»

24. «Хочу наполнять все твои ночи и дни такой же любовью, как в это утро. Я восхищаюсь тобой и всегда рядом, если понадоблюсь!»

25. «Нынешним утром я чуть не заплакал, размышляя о том, как ты мне дорога. Безумно люблю тебя, милая!»

26. «Меня веселили рассказы о настоящей любви, пока ты не изменила мой мир. Прозвучит банально и глупо, но я искренне благодарен тебе. Я готов проводить свои дни и ночи только с тобой, и хранить наше счастье вечно!»

27. «С началом нового дня, принцесса! Я счастлив провести его с тобой – как и весь остаток жизни!»

28. «Каждое утро с тобой – блаженство. Ты восхитительна, любимая»

29. «У нас самые замечательные в мире отношения, так что проснись и улыбнись мне в ответ. Как только откроешь глаза, влюблюсь в тебя еще больше!»

30. «Твои объятья и поцелуи прекрасны – не могу ими насытиться. Но пора начинать новый день. Спящая красавица, мир нуждается в твоем тепле!»

31. «Если ты забыла, напомню: твоя улыбка освещает весь мир, а красота не имеет себе равных, а сил столько, что можно горы свернуть. Продолжай побеждать! Бодрого утра, милая!»

32. «Приятного пробуждения, звездочка. Надеюсь, ты выспалась, потому что впереди длинный день. Скорее бы снова заснуть с тобой и вместе проснуться»

33. «С тех пор как я встретил тебя, рассветы стали гораздо приятнее. Спасибо, что делаешь мои утра такими замечательными! Обожаю тебя!»

34. «Доброго утра королеве, занимающей трон моего сердца! Влюблен в тебя больше, чем вчера, моя дорогая!»

35. «Никогда не был счастливее, чем этим утром рядом с тобой. Пусть у нас будет такой же замечательный день!»

36. «Пора просыпаться, красавица! Надеюсь, у тебя будет сказочный день, полный мыслей о счастье и нашей любви!»

37. «Счастливого дня, любовь моя! Спасибо, что делаешь каждый рассвет особенным и запоминающимся. Страстно тебя люблю!»

1645026134_6.jpg

Michael Fenton / unsplash.com

38. «Больше не мечтаю попасть в рай – ты уже мне его подарила. Доброе утро, мой ангел!»

39. «Ночь была волшебной. А теперь просыпайся, кудесница, и правь моим миром еще один день!»

40. «Отличного дня тебе, детка. Ты заслуживаешь всего самого лучшего, что может предложить этот мир!»

Источник статьи: 136 Good Morning Quotes To Start Your Day

Обложка: Clay Banks / unsplash.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

×
×
  • Создать...