Перейти к содержанию

Мама


MarinaBuh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

«Славик, ты поел? Ты ничего не делаешь, Славик. Ты даже поесть сам не можешь.
Вот картошка. Ты мог положить себе картошки? Не трогай, ты не так положишь. Дай, мама положит.
Достань тарелку. Подожди, не доставай, ты неправильно достанешь. Я сама достану. Ты не так достанешь.
Ты сделал уроки? Чем ты весь день занимался? Ты знаешь, что тебе задали? Не смотри в дневник, ты неправильно посмотришь. Мама сама посмотрит. Почему ты ничего без меня не можешь?
Ну вот. Ты не так записал. Не то и не туда. Мама правильно бы записала, а ты мудак, Славик. Такой же как папа. Говорила тебе, ничего без меня не записывай? Мне теперь всю ночь сидеть. Почему ты не заполнил дневник? А я говорила, без меня не заполняй, ты не так заполнишь. Положи ручку. Подожди, не клади. Ты не туда положишь. Дай, мама положит.
Ты выучил песенку? Не учи, ты не так выучишь. Мама правильно выучит.
Ты нарисовал картинку? Не рисуй, ты не так нарисуешь. Мама правильно нарисует.
Включи свет. Включи воду. Помой руки. Выключи воду. Вытри полотенцем. Выключи свет.
Не слышу. Нет? А почему? Подожди, не писай без меня, ты не так пописаешь.
Встань сюда. Писай туда. Нет, я подержу. Господи, как ты с женой будешь жить? Держись за меня, горе моё... Стой!!
Кот неправильно себе яйца лижет!
Мурзик, ты неправильно себе яйца лижешь!..
Славик, можешь перестать писать на минутку?
черт, не дотянусь..
Мурзик, стой!. мне ж потом перелизывать!..
Славик, ты не так держишь!..
Мурзик, ты не так лижешь!..
господи, ну почему в этом доме всё на мне?
Мурзик!..
Славик!..
Ай!..
Ой!..
Ай!..
Больно? Ну прости!.. Чем я тебя, крышкой? Ты у меня такой хороший. Я тебя так люблю. Ну, обними меня. Ну, прости...
Вас так много, я просто не успеваю за всеми... Кот, папа, уроки, яйца...
А я одна, кто что-то делает, одна за всех, как Дартаньян, понимаешь?..
Ну всё... Ну всё..
Подожди, не целуй. Славик, не целуй. Ты неправильно поцелуешь.. Просто дай мне минутку тишины... Мама сама себя поцелует».

Автор: Артём Голиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...